Особенная Особа=)

Вашэ залатойэ правело?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Владимир Яковицкий

" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки." (Мф. 7:12)

Валерий Массалов

прежде чем что то сделать подумай а как это повлияет на жизнь другого человека, ты не один в этом мире.

Ма
Марина

"Как хочешь, чтобы к тебе относились люди, так и ты относись к ним" Золотое правило Иисуса Христа.

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Алекс С

в нашей жизни нет ничего невозможного, да есть лишь нами пути не пройденные!

Александр Маврин

В чем Ваша Особенность, безграмотно писать, как множество Особей???

Особенная Особа=)

Аха имена в етам

Тамара Бабич

Из сопромата: опереться можно только на то, что сопротивляется.

Igor Silenko

стараться писать правильно,не коверкать русскую речь и слова...

Особенная Особа=)

Вон ано що!!!

Алексей Пашин

будь человеком и всё будет в ажуре! ps: с ошибками -не прикольно!

Галина Сангалова

Относись к людям так, как хочешь , чтобы к тебе относились люди

Анатолий Овчаренко

Не высовываться раньше времени и осторожно на поворотах....

Ва
Ваня

Как хочешь ,чтобы к тебе относились,так относись и к другим

Самый Улыбчивый

Не все особы особенные, даже если блестят как золото😎

Юлия Пак

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Нинэль Виноградова

Взял,попользовался,положи туда,где взял,чтоб я не искала

Олег Ануфриев

почти как в фильме-ВАШЕ ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО?..............-НИКОГДА

Особенная Особа=)

Всигда!!!-)

Олег Ануфриев

зачем

Особенная Особа=)

Затем што всигда .. слово каторае аткрываид вазможнасти... а никагда зокрываид их

Ма
Машынька

Если уж коверкать слова, то делать это... хотя бы изящно...

Особенная Особа=)

Бис самненей

Денис Тлявлин

🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ищи золото.. и в жизни и в людях.. а больше всего в себе..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Золоты у вас в душе.... в добром сердце.. заботитися и любите Царя перца.. на него не серчаете.. всегда с любовью встречаетя)

Особенная Особа=)

Падажити-))) всьо ище можыт быть-)))₽