Ко
Константин

Какое наказание заслуживают педофилы и остольная мразь в этом плане?

Ответы
А)
Аnютkа ))))))))

я считаю что нужно давать им пожизненное заключение в одиночной камере!!!!!!!!!что б они всю жизнь страдали о том что совершили!!!!!!!!!!!!

Катерина Показаньева

смерть да и только или испытание того же самого

Ангелина Малина

для меня они уроды!! твари!! мрази!! не люди!

Роза Кайыпова

суд Линча,само справедливо!

С;
Сладкоежка ;)

Судьба их накажет в любом случае!

Роза Кайыпова

неет судьба их не наказывает,им суд назначает восемь лет,а отпускает через четыре по удо,суд линча это самый верный вариант!

С;
Сладкоежка ;)

Возможно ты и права. Но ведь даже если их отпустят, ты думаешь они начинают так хорошо жить?!

Роза Кайыпова

нет они возращаются туда же и начинают насилывать детей,наших детей которые нам достаются кровью и потом,каждый имеющий опыт с малолетним ребенком повтаряет его,и нельзя говарить что он отседит и исправется!это мразь и она должна быть убита!в России часто случаются такие случии,вот например взять Павла Папова из Перьми,он убил своего насильника после двенадцати лет трагедии,ведь тогда изувер получил два года,а сейчас самому Павлу назначали пять лет,так какого хрена его ваще садят,ведь он герой нашего времени!

С;
Сладкоежка ;)

Законодательство наше конечно не идеально!

Роза Кайыпова

хуже!тупо!

**
***врединка***

смертную казнь.

Анна Вятчина

казнь