(((***человек Загадка***)))

Какие качества в человеке ты ценишь?

Ответы
2345678Света Гараж

ценю неэгоистичность.жертвенность.уважение чувств и взглядов других.ум.мудрость.живой ум.оригинальность.искренность.вежливость.доброту.терпение.снисходительность.

Julius Caesar

я ценю самого человека, а не качества его. это же не телевизор (ноутбук, утюг и т.д. - нужное подчеркнуть), чтобы оценивать его кач-ва. ))

Маргарита Черкашина

все качества человека заслуживают уважения,более всего-целеустремленность с амбициями и правильным воспитанием

Надежда Фофанова

Надёжность - если это качество есть, остальное мелочи, что бы он не сказал, не сделал, это железно!

Валерий Семенов

Честность,скромность и основной принцип социализма-человек человеку-друг,товарищ и брат.

Марина Находчева

Ум, приличие, Опрятность,А-главное-что бы много- не пил..Алкашей не очень-как то хочется...

Beata Baulina

Ум, чувство юмора, искренность. Хотя, как по мне, все эти три качества - это одно и то же.

Светлана Попова

честность , аккуратность, ответственность трудолюбие одним словом ПОРЯДОЧНОСТЬ

Викуля Лопатникова

доброту, искренность, чувство юмора, ответственность за свои слова и поступки

Ирина Кошечка

1: Честность, 2: Доброту, 3:Отзывчивость и многое чего ещё:)))) А Вы?

Ан
Андрей

Честность,порядочность,доброту,ум,в женщине-красоту))))))))

Михаил Кошкин

качества многие ценю, главное, чтобы человек был хороший

Татьяна Петрова

честность, порядочность, моральную чистоплотность.

The Happiness Is *

Порядочность,доброту, честность, пунктуальность...

Алёночка Сопко

Искренность,доброту,общительность, чувство юмора)

Masha Iv

доброту, честность, отзывчивость, справедливость

Наташа Киселева

ум, целеустремленность... чувство юмора и доброту

Тахир Тойджанов

Порядочность, честность, доброту, понимание И.Т.Д

Марина Гавриленко

порядочность и аккуратность но не педантичность

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

доброту. верность.. честность. бескорыстие. а ты?