Владимир Бак

Когда н,аступает старость?

Ответы · страница 2
Ирина Андронова

Когда все любимые умирают..будущего нет..надежды нет.. смысла жизни нет..-вот и старость!:(

Ирина Андронова

Не всегда!......Внуков не будет!...В чем же смысл?..

Asya Karimova

Когда ничего не хочется:ни двигаться , ни разговаривать, ни работать- только покой и все

Вебер Людмила

Когда ко всему пропадает интерес...Если ты противник покоя, значит ты пока что молодой...

Елена

Не знаю... Я живу и не чувствую себя ни молодой , ни старой... А вокруг молодые и старые....

у женщин старость наступает когда косметика в косметичке замещается таблетками)))

Надежда ))))))

не важно сколько нам лет, главное сколько тебе в душе, на сколько чувствуешь себя.

Татьяна Наумова

когда уходит желание... и начинаешь обижаться на всех за недостаток внимания...

Елена Тарасенко

у каждого по разному, кто то и в 70... молодой, а кто то в 30 себя стариком считает.

Татьяна Tatiana

когда ничего не хочется менять в себе, в жизни...у некоторых это уже и в 25...

Ольга Камышанская

Когда мозг начинает тормозить. Пока душа молода старость задерживается

Realistka

когда нагнёшься завязать шнурки и думаешь, что бы ещё попутно сделать..

Владимир Бак

Это уже поточный метод, чтоб время зря не пропадала.

Z1982Z

Зтарость наступает на тех кто ее бриться.а остольные просто меняються

Галина Осташко

старым считается человек после 75 лет, до этого пожилой.Это официально

Владимир Бак

Значит у меня ещё есть время до этого момента

Галина Осташко

Вы только вступили в пожилой возраст, он с 60 лет до 75. Так что дерзайте во всем!

Елена Доманчук

когда сам ее позовешь, каждому столько на сколько сам себя чувствуешь

Лилия Часнойть

у женщин-когда косметичка превращается в аптечку,про мужчин не знаю

Владимир Бак

Совмещаем косметичку и аптечку, при этом живем полной грудью

L*
Lusy ***-***

не могу ответить....мне 58 и не считаю себя старухой....дети называют...

Лидия Папшуова

У всех по разному, кто и в 20 лет уже старик, а кто и в 70 лет еще молод.

Леся:*

Когда лысина в головушке появляется, и когда борохлить начинаете)

Владимир Бак

Первое уже есть, а второе пока не совсем т.е. согласно как говориться штатному расписанию

Леся:*

Ахахахах:-) Не беспокойтесь:-) Вы ещё не старый)))

Владимир Бак

Спасибо! Рано ещё стареть. Я ещё потопчу эту землю

Екатерина Петровна Горборукова

Это зависит от человека, можно и в молодом возрасте быть стариком.

Лидия Макарова

когда перестаем над собой работать(оздоровительные мероприятия)