Юрий Большаков

Что такое Демагогия?

Ответы · страница 3
Тамара Бабич

Дима....Дёма....Гогия....грузин он!))

Петр

🖼

Rima Kravcenko

вот у нас с вами идет демагогия

Юрий Большаков

Рима ну зачем так грубо.? я могу и передумать

Юрий Большаков

хорошо. Демагогия это когда муж говорит жене что мягким лучше . Согласна?

Юрий Большаков

А я очем попробуй . может твой мужинек и не демагог.

Rima Kravcenko

над спросить .каков улов лучше

Rima Kravcenko

с успехом и тебя в ночи и днем

Елена Громова

словословие не по существу...

Юрий Большаков

а вот и нет существенное дело особенно для женщин. Не веришь?

Ма
Мария

Желание много поговорить!...

Юрий Большаков

А если ваш муж будет вас убеждать что мягким лучше . Разве это не демагогия?

Ма
Мария

Мягким что?Сейчас во всех транспортных средствах, сведенья мягкие! Даже в поездах и электричках!В чём димагогия его состоит?

Евгений Жизнев

когда не слышат оппонентов

Юрий Большаков

Женя а вот если мужик уговаривает свою жену что мягким лучше . Это разве не ДЕМАГОГИЯ?

Юрий Большаков

да все про тоже Богатый про землю а бедный про хлеб и еблю

Евгений Жизнев

Хм...тогда, это не демагогия, а убеждение другого в том, что с чем мирится первый

Людмила Новикова

Из пустого в порожнее

Людмила Новикова

В зависимости от обстоятельств

Юрий Большаков

Да Людочка ты и впраду загадка

Людмила Новикова

Мы, женщины, из другой галактики

Юрий Большаков

Я так и понял когда посмотрел твое фото . Что ты родилась под счастливой звездай Маракурий.

Людмила Новикова

Точно! Неужели так заметно?

Оптимистка

лабиринтная болтовня

Галина Болотова

Это болтовня ни о чем

Юрий Большаков

А вот если ваш муж начнет вас убеждать Что мягким лучше . Разве это не ДЕМАГОГИЯ?

Галина Болотова

Это заботы мужа и убеждать никого не надо....

Юрий Большаков

А что согласна на мягкий ?А вот я однажды слышал такое одна женщина в гневе кричала другой Чтоб тебя всю жизнь мягким.

Галина Болотова

Мне повезло я с этим не повстречалась

Галина Богусловская

разглагольствование

Юрий Большаков

А вот если тебя муж уговаривает что мягким лучше . Это что демагогия Или разглогоствование?

Юрий Большаков

Тоже прально. Приходилось?

Юрий Большаков

Но ничего . ни кто от этого не застрохован . Как есть передача на ТВ Время покажет . Согласна?

Константин Константин

Дестабилизация мага

Юрий Большаков

А если будешь убеждать жену что мягким лучше . Это разве не демагогия?

Юрий Большаков

а толку. не настишь а напакастишь только и всего

Константин Константин

Начинать надо мягким а заканчивать твердым

Нина

ИЗЛИШНЯЯ БОЛТОВНЯ...

Юрий Большаков

ну да А вот если твой муж начнет тебя убеждать что мягким лучше . Это тоже ДЕМАГОГИЯ как ты думаешь?

Нина

глупо...

Нина

не хочу рассуждать на эту тему...

Нина Ермак

Лапша на наших ушах

Юрий Большаков

лапша когда врут . а тут рассуждают убеждают О чем?

Нина Ермак

Демагогу важно перетянуть на свою сторону

Юрий Большаков

прально. Демагогия это когда муж убеждает жену что мягким луше. Вы согласны?

Нина Степаненко

неприятное общение

Юрий Большаков

А вот если вам ваш муж или любовник будет доказывать Что мягким лучше .Это разве не демагогия?

Нина Степаненко

это для доказательства в понимании другого лица

Юрий Большаков

конечно это индивидуальное требование не обязательно для вас

Елена(Старые Васюки)

Наука пустословия.

Юрий Большаков

да . знаешь. что мягким хуже . а вот многие мужчины говорят что лучше . Где правда ?. Наверное и перешла в Демагогию . Правда??

Галина Троянская

это ерунда всякая.

Юрий Большаков

нет не ерунда . Это когда муж убеждает жену что мягким лучше . Не правда ли?

Галина Троянская

ну может и лучше - погладить.

Хумайра Валиуллина

разговор ни о чем!

Юрий Большаков

а между мужчиной и женжиной . бывает демагогия?

Хумайра Валиуллина

еще какая!Особенно когда разводятся

Юрий Большаков

да демагогия может привести к разводу

Юрий Большаков

конечно боюсь . лучше по нормальному как в молодости

Надежда Доронина

разговор ни о чем

Надежда Доронина

Какие бывалые? Это те ,у кого на самокате проехать можно?

Юрий Большаков

и на самокате тоже. Апетит приходит во время еды ты же знаешь

Надежда Доронина

не сравнивай людей с животными. Мы в отличии от них,можем себя контролировать и держать в руках, Мужчинам это сложнее, значит тем ценнее мужчина, который способен устоять перед соблазном ради той единственной и несравненной. Вот таких я и выбираю!

Юрий Большаков

Ая и с молоду устаивал. а сечас тем более равнодушен

Надежда Доронина

А если равнодушен, значит поистратился быстро! А сколько лет тебе?

Евгения Щелыкальнова

Пустая болтовня .

Юрий Большаков

Пустая не пустая а имеет смысл . Напишу вечером сей час дела

Евгения Щелыкальнова

Если серьезно , это намеренное искажение темы разговора , или спора . чтобы отвлечь внимание от истины.

Елена Супликова

заумная болтовня

Юрий Большаков

Ну да например муж убеждает жену что мягким лучше.