Татьяна Гаврикова

Часто говорят "Мужчину красят поступки". И какой это должен быть ПОСТУПОК?

Ответы
Галина Белова

Сквозь боль и слезы, через "не могу", Они расстались, все еще любя... Он говорил ей: "Без тебя смогу!" Она ему: "Смогу я без тебя!" Но годы шли, тоска щемила грудь, Все чаще друг о друге вспоминая, Он говорил: "Смогу я как-нибудь!" Она твердила: "Я ему чужая!"... Жизнь пронеслась, и как-то летним днем Они друг с другом встретились случайно... Промолвил он: "Неправильно живем!" Она сказала: "Как это печально!"... И на скамейку рядышком присев, Обнялись два усталых человека: "Как хорошо!", - сказал он, вдруг прозрев, "Как жаль, что потеряли мы полвека!".

Dobriy

Ну канешнаже припереть миллионннналыыхрозззззз на гелентвагене, пригласить в паришшш и осыпать брульянтами!!!! Ибо аппсалютна ффсе пассситители этого сайта женнскавапола эттава категаришески дастойны!!! Ога!!!!
Привет! Это сарказм, если что!)) Как твои дела? Чего нового на Плюке?

Татьяна Гаврикова

сказка со смыслом. Надеюсь, наши правители её не читали

Dobriy

Что значит "надеюсь читали"??????? Это их настольная книга!!! Именно из нее они вдохновение черпают для издания новых законов!!!)))))

Татьяна Гаврикова

хреново

Dobriy

Это наша Родина, сынок! (с)
Анекдот этот слышала, надеюсь?

Татьяна Гаврикова

читала

Николай Маурин

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки. "Умом мужчину не понять, в слова ... « Когда парень говорит тебе,что ты хорошенькая,это нечто не подходящее. Слово "Хорошенькая" больше подходит для вашего питомца ».

Татьяна Гаврикова

весь инет переписали:)

Николай Маурин

нет не охота писать

Татьяна Гаврикова

да и этого достаточно

Николай Маурин

👏 🍇 😉 вы пропускайте не обижусь

Владимир Проскуряков

Для всех по разному для одних как бы не обосраться для других как бы защетится для третих как бы победить любой ценой для четвертых как победить малой кровью итак до бесконечности!😌

Татьяна Гаврикова

какой прекрасный ответ. Вы единственный из мужчин ответили конкретно 🙂 Спасибо!

А Б

на днях приятель попросил поснимать его с подружкой на природе.
я согласился, но в ходе фотосессии понял, ничего путёвого не получится, если мужчина будет бездеятельно стоять около неё

Татьяна Гаврикова

и? Что вы им предложили???

А Б

действовать парню

Татьяна Гаврикова

и что, он вас послушался?

А Б

послушал, но без привычки у него ни хрена не выходило.

Татьяна Гаврикова

а что делал-то?

А Б

пнём стоял и руки свесил

Татьяна Гаврикова

ну в конце концов-то получилось что-то путнее???

Эдуард Данковцев

Ну не знаю. Это все от привередливости дам и их испорченности зависит. А если эти поступки будут мужики оценивать. То это будет что то из разряда самопожертвования.

Татьяна Гаврикова

сколько всего понаписали. Ну приведите пример, хоть один, конкретный, что вы считаете мужским поступком

Дастан Кошеков

Идти красива нарядной женой в гости. Если жина дети сыты и круто одеты и живут красивой хате то это красит мужчину! Даже если мужик просто одет! Простенько.😍

Всезнайка

Подарить цветы женщине. Помочь старушке перейти дорогу. Помочь и подвести больного до больницы. Да мало ли поступков, которые красят мужчину?

Татьяна Гаврикова

что, и цветы - поступок???

Всезнайка

Обязательно. Вы думаете что все мужчины дапят женщинам цветы? От силы 30%. Вот это и есть настоящие мужчины.

Татьяна Гаврикова

дело ведь не в цветах, как таковых, а в том, почему их дарят

Всезнайка

Это говорит о культуре поведения мужчины.

De
Demoralizer

Ну почему, что бы быть женщиной, надо просто ею быть, а мужчине нужно всё время что-то доказывать? Вот задолбало уже это жюри.

Татьяна Гаврикова

я услышала ваше мнение. Вопросом и хотела узнать, как мужчины понимают поступки

De
Demoralizer

Не мужик красит яйца, а яйца мужика.

Татьяна Гаврикова

уууууууу, шикарное украшение, только его почему-то в штаны прятать принято. Видимо, чтобы не оторвали как ценность великую

De
Demoralizer

Наверно, много желающих оторвать. И вообще... надо прежде всего человеком быть, а не доказывать окружающим кто ты есть.

Татьяна Гаврикова

а вот с этим вполне солидарна

Маркиза Декабрина

Вообще всех красят поступки. Думаю, никому бы не понравились моральные уроды с тупыми шуточками, строящие из себя королей.

Татьяна Гаврикова

согласна

Fallen Angel

Добрый вечер! Мужчину красит любящая женщина, которой нужны эти поступки, ведь эти поступки мужчина делает для неё.

Fallen Angel

Желаю чтобы так было всегда.

Татьяна Гаврикова

и вам придти к гармонии, от души желаю

Fallen Angel

Мне кажется, что я уже к ней пришёл... осталось обжиться.)

Татьяна Гаврикова

прекрасно. Значит будет вам счастье:)

Fallen Angel

Взаимно! Благо Дарю!

Саша Аут

Покрасил лавочку, допустим, и предлагает всем присесть..ну мы последствия пропустим, но ведь поступок, как он есть)

Татьяна Гаврикова

черного цвета

Галина С.

Мужской. Пресловутый гвоздь забить. В нужном месте и желательно без последующего капитального ремонта квартиры.

Татьяна Гаврикова

у моих знакомых на стенке в коридоре висит деревянная досочка с забитым в неё большим гвоздём. И надпись от жены "Я могу" 🙂

Галина С.

Тоже неплохо!

Татьяна Гаврикова

так что гвоздь, увы....

Газинур Кадышев

а зачем мужчине краситься? он же не женщина! а само понятие "поступок" заложено в самом мужчине, если он - мужчина.

Старый Знакомый

Что за разделение такое—мужчина...жкнщина.. Любого человека красят или не красят его поведение и поступки)

Где Ты Там И Я

Сила воли, сила власти, сила поступка, сила слов и сила того, что ты не в силах.., а кто в этом сомневается?

Slam Di

Подъехать на экскаваторе к квартире девушки и как запиздячить ковшом туда со словами выходи за меня))))

Татьяна Гаврикова

Пробовал? Согласилась?

Slam Di

Да пробовал, отказала зато было весело)))) наорала еще)

Татьяна Гаврикова

квартиру заставила отремонтировать?

Slam Di

Нет)))

Татьяна Гаврикова

я бы заставила 🙂

Константин Чулков

Он не может быть единичным, поступки должны начаться от момента знакомства и на протяжении всей жизни

Татьяна Гаврикова

я понимаю. Просто думаю, что понятие ПОСТУПОК у мужчин и женщин разное

Константин Чулков

Не буду спорить. Но на то мужчины и мужчины, чтобы узнать какой поступок актуален

Татьяна Гаврикова

вот я хотела мнение мужчин узнать

Константин Чулков

Интуиция и чувства нам в помощь, но все равно дают сбой

Татьяна Гаврикова

не всегда понимаем

Константин Чулков

Вы девушки всегда загадки, тем интереснее нам с вами

Татьяна Гаврикова

согласна

Андрей Матвеев

Вопрос))) дал в морду насильнику посадили. забрал долг девушки посадили . не меня но все же стоит ли???

Татьяна Гаврикова

мы всё равно умрём, так стоит ли жить 😏

Андрей Матвеев

жить и страдать вот в чем вопрос

Татьяна Гаврикова

страдать? и от чего же

Андрей Матвеев

от без придела наших тупых законов

Катерина Осадчая

Мужчина сказал,что починит кран.Значит починит.И не надо каждые полгода ему об этом напоминать.