Юлия

Как вы считаете, нужно ли играть свадьбу, собирать гостей и т д.?

Ответы
Люпэль Анива

Представь, огромное количество людей надо накормить, повеселить, выслушать их пожелания, чаще бредовые, потом проводить, опять выслушать пьяный бред. Потом вечером сесть вдвоем и посчитать расходы....на то, чтобы накормить чужих людей. А в мыслях будут планы на какие-либо покупки. Да! Вы красуетесь, все восхищаются, но это временно! Говорят, память на всю жизнь. Нет, это пыль! Через неделю вы начнёте считать, что бы вы могли купить на эти деньги. Решать вам!

Юлия

Лично я, свадьбу не хочу, так чисто родители и парочка хороших друзей и как по мне этого достаточно

Сергей Ермаков

Нуууу Юль. Все зависит от достатка. Есть знакомые которые играли свадьбу. А есть которые просто расписалисЬ, отметили в узком кругу. И живут счастливо.

Сергей Ермаков

)))это что ж за свадьба такая? Как у олигархов?)

Юлия

Ага

Сергей Ермаков

Такая да. Конкретно задушит))) если ещё зарплата средняя

Юлия

Поэтому решили обойтись без нее

Сергей Ермаков

Молодцы))

Victor Arthur Stratfeald

нет , я нахожу это действо абсолютно бесполезной тратой времени и денег , которые можно потрать за великолепное свадебное путешествие куда-нибудь .

Андрей Ростовский

зачем??хотя если денег чемодан -то почему бы не помочь больным детям -все в той жизни зачтется -лучше чем взрослых поить и кормить

Петр Фигловский

Нужно я думаю. В ведические времена когда у кого то праздник люди раздавали угощения и разные богатства а так же коров и т. Д..

Владимир

я считаю да, ведь это не только праздник молодых, но и всех их родственников, лишить их праздника это большое неуважение...

Dima Kalambet

Каму как суждено! Одним расписатся просто и порожить всю жизнь другим сделать пышную свадьбу и развестись через месяц

Юлия

Это да

Алекс Венцель

В наше время это превратилось в показуху, скромнее надо жить и никто вам не будет завидовать. Зависть -страшная сила...

Артём

да. если хочешь разделить свою радость с другими. но можешь и тихо в семейном кругу отпраздновать создание семьи

Артём

на крепость семьи. слушал семейныхъ консультантов

Юлия

мне кажется это бред, есть люди которую всю жизнь живут не расписанные, а есть которые отгуляв офигенную дорогую свадьбу расходятся не прожив и год вместе

Артём

есть и такое. пусть твоя семья будет крепкой на века.

Юлия

спасибо

Ве
Вероничка

Я думаю не нужно, лишнии траты. Раньше хотела свадьбу и платье а теперь считаю проще росписаться сесть в семейном кругу и отметить

Кристина Дмитриевна

я думаю нет...тратися куча денег впустую и больше показуха чем и вправду праздник...думаю лучше в узком кругу......

Виктор Молодов

Я считаю, что нужно. Если проблемы с деньгами-то хотя бы в кафешке со свидетелями посидеть. Это ведь память.

Инна Полищук

Нет зачем париться. Если любишь свадьба не главное и нет склок между будущим родственниками

Юрий Рудаков

Каждому своё. Лично я считаю что свадьба с гостями пьянкой и конкурсами - верх идиотизма )

Юлия

Согласна с вами

Федулов Василий

Гостей можно позвать но можно и без свадьбы обойтись.хотя свадьба на долго запомниться

Сандра

Я считаю что нет. Это брак двоих а нп гостей и семьи... брак отмечать вдвоем надо...

Moxa Fontan

не хотите - не собирайте. если им сильно надо пусть сами соберутся и отпразднуют

Юлия

Не вижу смысла в этом)

Moxa Fontan

все равноим только этого и нужно - пожрать да напиться

Юлия

Да, поэтому решила, что свадьбы не будет, расширился и уедем в далекие края)

Алёнангел Альхова

не нужно, жалею, что поддалась на уговоры и устроила себе традиционную свадьбу.

Акакий Акакиевич

Ну, кому-то нужно заявлять о своей личной жизни, привлекая еще и свидетелей.

Emmanuil Christov

если сочетались в загсе, а не в Церкви - не нужно.. (пустая трата денег...)

Onur Еrken

если есть средство то да а если нет то можно только собирать близкий