Небеса Мои Обетованные

Не понятно...Будет глобальное потепление,или все таки ледниковый период?

Ответы
Ворон

Ну,поскольку в сязи с глобальнм потеплением летом стало холоднее а зимы стали морознее то оно конечно будет непременно

Небеса Мои Обетованные

Потепление-это миф очередной!))) Кто то на этом наварился хорошо.

Денис Семенов

Опять, Мая натрындели ))) Я думаю наверно будет такая точка на земле ,где будет не холодно не жарко , точно говорю))))

Николай Михеев

УЖЕ ПРИШЛО-ПОЕЗЖАЙ В СРЕДНЮЮ ПОЛОСУ РОССИИ -ГДЕ НАВОДНЕНИЯ ТАМ И ИСПЫТАЕШЬ НА СЕБЕ ВООЧИЮ!!!

Виталий Гурьев

Думаю и то и другое должно насупить и скорее всего потепление, а за тем ледниковый период.

Александр Большаков

Летом мы уже потели,И зимою был кирдык.Лучше что-тепло постели Иль в жару чтоб был ледник?

Саша Редя

Всё идёт к потеплению,хотя,всё поменялось местами: и зима не зима и веснане весна..

Небеса Мои Обетованные

К похолоданию...)

Андрей Клочков

Милая !!,- ... Не,- "Грузи" Себя !!,- ... Нам не дожить до этого,(!!!),- в любом случаи !!!

Небеса Мои Обетованные

Да я и не гружу..))))

Руслан Смирнов

все будет зависеть от того, повернетесь ли вы к миру лицом, наше солнышко!

Александр

ну так помёрзнем из за потепления.. климату ппц придёт его стабильности

Галина Татаринова

ну, нас-то всё равно холодной водой затопит... эх! пошла покупать галоши.

Олег Диденко

Это в молодости чувства жаркие, с годами наступает ледниковый период.

Лариса Кренева

В Узбекистане "Ледниковый период",а для нас глобальное потепление

Варламов Владимир

так озоновая дыра же,куда проникает жара туда проникает и холод

Майя Петрова

Потепление - площадь льдов в океане стремительно уменьшается...

Антон Anton

Какая разница. Любой катаклизм не приведет ни к чему хорошему

Лё
Лёна

по нашей погоде можно подумать, что все же ледниковый период

Небеса Мои Обетованные

Так и есть!.

Лё
Лёна

жалко. а так хотелось тепла((((

Zenon Kloczko

Глобальное потепление. Учёные-синоптики уже это доказали!!!

Александр Девяткин

Сначала всё засушит, затем затопит и потом всё замёрзнет...

Маргарита Преснова

Да придет тепла подождите оно за горами спряталось

Олег Начкебия

какая разница. если что то глобальное не выживем...