Aлексей Schewzenko

мне аот интересно прийти на собеседование на работу и как ответ на идиотскиее вопросы выдать " здравствуйте! а можно я у вас бесплатно поработаю" взяли бы?..потому что, чувак рассказал знакомый, фирме нужен был рабочий по зданию, ну слесарь, таксказать , пришел по объяве человек, золотые руки, все умет, допуск электрика, а дама в хр давай вопросы ему "кем вы себя видите через 15 лет", вопросы на идиотентест задавать., ну тот развернулся и ушел..тут вылетает директор и "ты дура, верни его обратно, или ты сама пойдеш сейчас проводку в подвале менять, поняла?, это человек золотые руки, бывший электрик на скорых поездах на транссибе, быстро я сказал! иначе ты сама пойдешь счас работу искать.."... устроился мужик перед пенсией, а хр отдел уволили и вообще закрыли на заводе за ненадобностью...воттаквот, а я помощником у него, учусь на электрика, на практике.у него.....хорошо?"""

Ответы
@ Лина @

Повезло у такого учиться.

@ Лина @

С учителем

Aлексей Schewzenko

с большой буквы?..

@ Лина @

Только так.

Aлексей Schewzenko

а я еще и умничкой указался у Дяди Вити.,, отдал приказ, сам пошел к нашему служебному микроавтобусу...а первое, что я сделал, .., сел за лэптоп, распечатал указатели "Не включать! Идет сервис!". прошел по этажам и на все важные выключатели развесил, и обезопасил их соответственно, потом уже сел за сенсоры, приборы и паяльник, а Дядя Витя, подглянув за мной из-за дверей, умиротворенно улыбнулся и поехал дальше на склад... толковый ученик я был ?...

@ Лина @

Ну, так. Сам себя не похвалишь, другие тем более))))

Морошка

отлично!

Aлексей Schewzenko

ещебы! "сегодня мы должны поменять альтернативное управление жалюзями в зависимости от освещения, и он "иди пока по этажам, отключи, сними и принеси в мастерскую фотосенсоры, проверь их, почисти, без меня не ставь, а я в центральный склад за новыми, да и по мелочи много надо нам стобой, транзисторы хуисторы.,давай! не хулигань тут без меня к обеду буду!", ладно, едьте, дядьвить.,,

Морошка

сын высшее имеет, но прошлось электриком работать не один год. Ему нравится.