Ве
Весна

Мужчина впадает в ступор, когда женщина молчит, а женщина - когда мужчина начинает исполнять все ее желания?

Ответы
Илья Подбегалин

таких почему-то относят многих, к подкаблучеству, потому как сильная группа, она не всегда исполняет, и может даже ударить, А для меня женщина святое, я может в какой-то степени и подкаблучник, но все-равно буду стоять на своем, ну к примеру, к музыке или стилю одежды, или просмотра передач, и в области общения.

Ве
Весна

Вопрос немного не об этом. Скажем, не исполнял желания, а потом вдруг начал...

Илья Подбегалин

ну если, девушка пусть даже и старше, да есть такое, но опять-же все упирается в деньги, не могу невозможное возможное, так что дарю сказку, или могу купить недорогие духи.

Ирина Савлевич

Что-то не замечала такого. Разве все женщины болтливы? Я встречала мужчин, гораздо разговорчивей. И зачем впадать в ступор, когда исполняются желания? Это же хорошо! Как считаете, что мешает мужчинам и женщинам понимать друг друга?

Ве
Весна

Разный интеллектуальный уровень

Ирина Савлевич

Вы имеете ввиду, что мужчины умнее женщин или наоборот?

Ве
Весна

Нет, конечно

Ирина Савлевич

А что тогда?

Ве
Весна

Когда мужчина и женщина на одном интеллектуальном уровне

Ирина Савлевич

А как понять выражение "разный интеллектуальный уровень" у мужчин и женщин, который мешает им понимать друг друга?

Ве
Весна

Один профессор, другой дворник без образования

Алексей Старшинов

Ни разу не пришлось... А так бывает, чтобы "молчит" или, чтобы прям "все желания"? Есть промежуточные варианты... Когда пи...ж достал, одеваюсь и молча на дачу, хорошо, что в пешей доступности... Звонящий телефон отключаю...

Ве
Весна

😁что поделать... Такова природа женщин. За редким исключением)

Алексей Старшинов

Кстати, мои "уходы" иные женщины ооочень осуждают, типа моральная пытка супруги...

Ве
Весна

Вы правильно поступаете. Нужно вовремя отдаляться.

Александр Козлов

в ступор мужчина впадает когда женщина вскрикивает. этоу нас генетическое . когда женщина кричит надо немедленно ее спасать.

Ве
Весна

😁 точно)))

Са
Самсон

Мужчины имеют столь же преувеличенное представление о своих правах, как женщины о своем бесправии...

Са
Самсон

🖼

Ве
Весна

☕🍫

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Ве
Весна

Благодарю! Вам желаю того же! 😇

Са
Самсон

🖼

Валерий Громов

Мужчина млеет от счастья, неужели замолчала, а женщина действительно в ступоре, чтобы ещё пожелать

Ве
Весна

😁

Семён

Молчание-золото ... !!! А желания тоже бывают разные, главное что бы рапросы не зашкаливали ...

Николай Дубинин

...мужчина впадает в ярость, на молчание женщины ...так что, будьте осторожны в молчании.

Ве
Весна

Если он психопат, то опасно

Николай Дубинин

...если он совершенно здоров, и в этом случае, ничего не меняется. В один прекрасный момент, внезапно, мужчина уходит, потому что мужчина не психопат.

Ве
Весна

Это верное решение.

Ваня Иванов

вы инвалиды или прикидываетесь такими, что не в состоянии исполнять свои желания?

Ве
Весна

Ваня, вы о ком?

Ваня Иванов

о женщинах в ступоре и без!

Ве
Весна

Задайте вопрос всем женщинам в Спрашке. Получите максимум ответов.

Алексей

Неее, когда женщина молчит - это отдохновение. Ступор - это когда она не замолкает.

Ве
Весна

У всех по-разному))) если серьезно, замолчит любимая женщина - можно прощаться с вдохновением!

Алексей

Согласен, у всех по-разному. Была бы у меня любимая женщина - я получал бы вдохновение независимо от того, молчит ли она или трещит без остановки.

Ве
Весна

Молчит (не хочет общаться) - это значит уже не любит. Поэтому пусть болтает... Вам желаю обрести взаимную любовь!

Алексей

В корне неверное суждение. Спасибо, это невозможно.

Ве
Весна

Я знаю, о чем говорю. Вы можете не соглашаться

Алексей

Вы тоже можете думать, что знаете.

Ве
Весна

Именно так

Bo
Bonza

Мужчина не впадает а благодарит всевышнего за выполнение его желания☺️

Ве
Весна

😁

Ол
Олег

не, ребят... когда я молчу, мне чё-то сразу вся семя звонить начинает....

Ве
Весна

Не молчите. Это делает женщина

Ол
Олег

не... если мы равные....сами ж хотели равенства! ну вот...

Го
Гоша

Ну чё ты не признаешься просто, что вы ёбнутые на всю голову??????!!

Го
Гоша

Я и так там, золотце, только ножки свесил......

Ве
Весна

Нравится?

Го
Гоша

А какие у тебя желания, стесняюсь спросить! 🤭🤗🤣

Ве
Весна

Я не делюсь своими желаниями с незнакомыми

Го
Гоша

Ну простите, простите........

Марина

Если она замолчала, значит уже и не ждёт никакого исполнения.

Ве
Весна

Да, вероятно, ей уже ничего не надо

Хронит Бронхический

Хотите чаще впадать в ступор - чаще "вводите" туда мужика 😉

Ве
Весна

Не всегда только о себе. Он еще и третьих лиц упоминает. 😁

Хронит Бронхический

Для "неграмотных"...читайте выше...и внимательней 😄

Ве
Весна

Как бы и что бы о себе ни говорил, он любит обсудить других. Я внимательна! 😎

Хронит Бронхический

Я вообще-то это для "неграмотных" написал, но раз трогает и отвечаете, значит...признаёте 😄

Ве
Весна

Я думаю, дуракам надо отвечать. Они вечно суетятся, все пытаются убедить других в очевидных вещах. Займитесь более полезным делом. Убеждать у вас не сильно получается😁

Владимир Строганов

Манипуляция. Другой вопрос как быть, когда понимаешь это?

Владимир Строганов

Вы лукавите. Он всегда увидит и оценит, если вы хотите, но не получается.

Ве
Весна

В идеальных отношениях даже говорить не надо. Излишняя болтовня - тоже плохо. Но идеальных отношений - единицы. Дать счастье другому - так может ответить каждый. Но в жизни даже стараться не будет. Поэтому пусть каждый отрабатывает свою карму, как дОлжно и мечтает о будущем счастье.

Владимир Строганов

Ваша жизнь, вам решать.

Ве
Весна

Нам всем.

Св
Свят

Женщина в этот момент думает : Наконец то зарплату дали

Ве
Весна

😁наверное

Св
Свят

У нас как то довелось .ЗП общага ,а калым это личное .

Warlock

...Я впадаю в ступор, когда женщина начинает говорить..

Ве
Весна

Ей все время надо молчать?

Warlock

...Когда я ем ...

Ве
Весна

Это еще ничего)

Warlock

Я с псом чаще разговариваю..

Ве
Весна

Это что-то)))

Warlock

...Ну так..

Valerii Gassii

а мужчина всегда добивается того, что хочет женщина...

Ве
Весна

Умные так и делают, точно

Ан
Анти3Ая

Такого вообще не бывает. Я про вторую часть вопроса.

Ве
Весна

🤷‍♀️