Джейк Мюллер

Почти все читали библию бога, а кто читал библию дьявола?

Ответы
Светлана Дмитриева

Кто читает Библию Бог, тот не знает никого кроме Бога, не ищет другого и не читает других Библий, т.к. таковых нет. А если и есть какие то сочинения, то это не Библия.Ибо это мшелоимство, грех перед Богом и Ересь. Читает тот у кого каша в голове.

Джейк Мюллер

Ничего себе завернула)))

Улугбек

Бедняжка... Вы всё ещё находитесь в заблуждении... Не Бог и не Сатана писали эти воспоминания древнейших веков, а талантливые представители народов!!!☝️ ☝️ ☝️ 🤝 🙏

Джейк Мюллер

Ну понятно что люди. С очень хорошей фантазией. Суть вопроса в другом

Улугбек

🤔В чём же?...🤦‍♂️ 💁‍♂️

Джейк Мюллер

Читали или нет

Леди "Х"

Все на делать наоборот получится библия дьявола ! хотя Бог и Дьявол и так далее -- все сказочные существа 😁 🎄.

Ирина Карпова

потому что библию иногда даже на улицах раздают. а библия дьявола только в неск экземплярах

Джейк Мюллер

В одном

Джейк Мюллер

Она запрещена почти во всех странах

Ирина Карпова

возможно и в одном. спорить не буду

Джейк Мюллер

Если библию переврали бесчетное количество, а библия дьявола в оригинале стоит в музее

Ирина Карпова

в курсе

Александр Озеров

А Библия это книга жизни и она обо всем, и о Боге, и о Дьяволе.

Филопед Иванов

Антохину что ли? Читал немного потом куда-то потерялась...

Джейк Мюллер

Кодекс Гигас которая

Филопед Иванов

Нееее... Я читал сатанинскую библию Антона Лавея Шердона - сейчас наверное на русском хрен найдёшь.

Emmanuil Christov

кому нравится питаться дерьмом, - читают и это

Джейк Мюллер

Тут не соглашусь

Emmanuil Christov

твоё право... но это не меняет Истины

Джейк Мюллер

Это можно отнести и к спрашке. Вот кто питается дерьмом, тот и читает тупые ответы, на не менее тупые вопросы. Следовательно опираясь на вашу дилему, вы знатный дерьмоед 🤣

Emmanuil Christov

для меня твоё мнение = 0

Александр Проценко

Одна знакомая особа живет по ее заповедям.

Виктор Правдин

Много текстов скрыто от общественности

Зона_Іn_Тересу

Там никого не убивают и не проклинают ?

Джейк Мюллер

В библии то?

Зона_Іn_Тересу

От дьявола то

Яна Артемова

там грят, не надо убивать

Назар

У него семь пятниц на неделе... нет и правды в такой книге. Почти как брошюра с анекдотами

Зона_Іn_Тересу

правда ) Назар.. люди в таких книгах ищут утешения, а не правды.. или я ошибаюсь?

Назар

Я как старомодный Дон Кихот опять ищу что-то среди мельниц...

Кто-То Из Толпы

Зачем же тьму искать,когда есть свет?

Джейк Мюллер

Как найти истину не познав тьму и свет?

Кто-То Из Толпы

Познавши СВЕТ,не спутаешь свет с тьмою...Испив чистейших вод из родника, вкус вод болот и луж, почуешь~мерзок...познанье тьмы лишь в том, что в ней мы видим ценность света, подобно в холоде тепло, и чистоту в грязи, и здравие в болезни...Разве,для познания здоровья нужно заболеть, или начать курить и в пьянство окунуться?

Кто-То Из Толпы

А ИСТИНА~ИИСУС😊

Джейк Мюллер

Иисус такая же истина как и Гарри поттер

Кто-То Из Толпы

Ошибаетесь

Оксана Пичугина

Не знаю, я не читала. Такой книги нет

Джейк Мюллер

Есть

Анжелика Серебрякова

а разве она есть, я бы прочитала

Джейк Мюллер

Есть

Джейк Мюллер

Кодекс Гигас

:I
:Icecream:

Дайте ссылку,очень интересно

Джейк Мюллер

Кодекс Гигас

:I
:Icecream:

Ок,наберу

Марило

я вообще никакую не читала

Джейк Мюллер

Ну так сказки андерсона поприятнее будут, нечего там читать. Просто интересно ради чего людей сжигали и пытали обвиняя в еретичестве и колдовстве и прочей чуши... И как эта книжонка откинула человечество назад

Гуля Мирзаева

Это что за книга, майнкаф?

Джейк Мюллер

Майн кампф это воспоминания Гитлера

Гуля Мирзаева

За ним не демоны стояли?

Джейк Мюллер

Я не читал

Гуля Мирзаева

Столько насилия

Марина

Я и библию бога не читала

Джейк Мюллер

Есть фантастика и поинтереснее, так что много не потеряли

Марина

Правильно

Она

Кто автор? Хочу прочесть

Джейк Мюллер

Автор? Чешский монах приговоренный к смерти с неточным именем

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть сатанинская библия

Галина Моисеева

Неужели есть и такая?

Джейк Мюллер

Да чего только нет