Александра Паничкина

Вы можете долгое время находиться в одиночестве?

Ответы · страница 2
Геннадий Костарев

Именно в Одиночестве и можно начать расти внутренне. Но многие выбирают саможаление и вместо роста и последующего расцвета, начинают вянуть

Марина Сергеевна Коптева

Возможно... Одиночество помогает привести мысли в порядок, наладить отношения с собой.Но самое главное - приходят умные и верные решения!!!

Irina Opper

да, могу, но ведь обязательно кто то позвонит, а это уже не одиночество, да и чувство того, что кто то думает о тебе - это уже не одиночество

Тот Самый Safonov

да,иногда полезно...если человеку скучно с самим с собой,то всё остальное фарс...человек с рождения и до смерти не разлучен с самим собой

Надежда Квитковская

я сейчас уже практически три недели в одиночестве) это долго? Если честно, то только наедине с собой начинаешь себя понимать и слышать

О@
Ольга @

Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.

Vitalij Shpakov

Не создан человек для одиночества, с могучими инстинктами в крови, он может жить без имени и отчества, но никогда без ласки и любви!

Vitalij Shpakov

Не создан человек для одиночества-с могучими инстинктами в крови, он может жить без имени и отчества, но никогда без ласки и любви!

Ек
Екатерина

Нет, для меня это невыносимо, я не могу сидеть одна в тишине, всегда включаю музыку и слушаю, но этого хватает всего на полчаса-час

Fqz Bdfyjdf

Запросто! то Одна с детьми остаюсь на день....то ОДНА на работу иду.... то на работе ОДНА с целым классом детей!!! все ОДНА да ОДНА!!!)))

Некто Из...

в одиночестве тяжело с первых минут, потом потихоньку привыкаешь,,, а в уединении до тех пор, пока оно не станет одиночеством...

Дмитрий Рай

Конечно , мне вообще очень не хватает одиночества , достали все , охота убежать на необитаемый остров что бы не кого не видеть .

Маргарита Долотихина

Да. И получаю от этого большое удовольствие. Только одиночество от людей дает возможность иметь полноценное общение с Богом.

Виктор Беленький

Одиночество...- это еще не так страшно..., а вот потеря веры и надежды, что одиночество пройдет... это уже опасно для здоровья...

Марина Фетисова

Зависит от настроения...Когда есть настроение побыть в одиночестве,то могу спокойно.А долгое время -это по-вашему сколько?

Виктор Бородин

Так это мое основное и любимое занятие. Сегодня правда руку и сердце предложил. Теперь вот сижу и думаю, а в своем ли я уме?

Александр Черепанов

Мир так устроен,что абсолютного одиночества нет и не может быть.Все зависит от нашего отношения к происходящему вокруг

Евгений А.

смотря, что называть - долгим временем. День-два - без проблем. Неделю... думаю, что смог бы... Дальше не знаю, не пробовал.

Букенора Рено

Я всё могу....и это самое противное! 🙂 Во мне живут два человека, один смелый и сильный, другой противно невозможный ! 🙂

Владимир Максимов

если бы не клаустрофобия, то вообще в монашеские пещеры бы переселился. Только магазинчик бы рядом и интернет...