Александра Паничкина

Вы можете долгое время находиться в одиночестве?

Ответы · страница 4
Ирина

Смотря что вы подразумеваете под "долгим временем"? Несколько дней,недель,месяцев или лет?

Tanya Baspakova

дети уже взрослые и я всегда остаюсь одна ,но я сторож в соём родном очаге куда мне деться

Уго Чавес

я уже два года один,вроде ничего,ловлю себя на мысли,что я начинаю привыкать...,тревожно...

Юрий Сомичев

Если долго быть в одиночестве, к этому можно привыкнуть... и уже никого не пустить потом...

Ирина Тумарова

Да, и очень комфортно себя чувствовать. Правда, и в компании, и в отношениях тоже неплохо!

Музыкальная Шкатулка

25 лет и 2 месяца - это текущий мой рекорд - ни друзей, ни близких отношений. И он все растет.

Вячеслав Викторович

Все зависит от обстоятельств,а так и в одиночестве реально быть не одиноким - проверено.

Тишина Алла

тем что я могу взять телефон и позвонить своим детям, это значит я горжусь своими детьми

Валентина Никитина

человек все равно не одинок и по работе и знакомые, а личное одиночество - могу долго

Гоша Лев

всю жизнь так придется и какая разница лучше же лежать в гробу чем в братской могиле

Игорь Лысиков

Бывает и народу много а тебе так тоскливо и одиноко!!! Но лучше в разлуке быть рядом!

Ба
Бастинда

могу- я и не в одиночестве- я в интернете и телефон рядом-смс пишу,когда инет глючит

Георгий Орлов

Долгое время, понятие растяжимое. По Вашему - это сколько, день, неделя, месяц и т.д.?

Анастасия Ермошкина

можно не быть одной, но быть одинокой...а можно и наоборот. Я одна никогда не скучаю

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да ,по условиям работы много пришлось работать одной,12 часов -особенно в выходные

Станишевский Вячеслав

Одиночество, это когда ты точно знаешь, кто устроил вчера весь этот срач на кухне.

Ка
Камила

смотря на сколько долгое.... но иногда это просто необходимо побыть в одиночестве

Елена Брощенко

Одиночество не имеет никакого отношения к тому, много или мало у вас знакомых.....

Яд Скорпиона!

Если одиночество приравнивается к невостребованности-это просто самоубийство.

Лидия Лаврентьева

Могу, только долго это всегда и у всех по разному, 1 минута иногда целая вечность