Александра Паничкина

Вы можете долгое время находиться в одиночестве?

Ответы · страница 7
Елена Корниенко

не в одиночестве, а наедине с собой... Могу и периодически так делаю...

Да
Дарья

да, я могу. и вообще, можно быть в окружении людей, но быть одиноким....

Любовь Шишкина

могу, я очень люблю книги и желательно чтоб никто не мешал их читать.

Александр Трегубов

👍знакомый вопрос) конечно)для меня это отдых от проблем и суеты)

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Что сейчас и происходит, да! Мне это даже нравится и приносит пользу.

Виктория Пермякова

`одиночество это когда твое тело опознать не кому,а остaльное херня.`

Kiss Of Death

нахожусь и очень долго. в этом нет ничего плохого но и хорошего мало

Ол
Олеся

ну если меня запереть в одиночной камере то смогу. пока не выпустят.

Рыбка Тамара

совсем?, это противоестественно для человека с нормальной психикой

Анна Шелудько

Нет,но иногда хочется пару часов никого не видеть и побыть в тишине.

Фр
Фрося

могу,если под рукой есть всё,книги,переодика,работа соответственно

Дикая Орхидея (Roza)

Я всё время в одиночестве с тех пор как умер мой муж уже 15 лет,,,,,,,,,,,,

Солидат Жантасова

для некоторых одиночество-это комфортное состояние - а вы не знали?

Buyun Black

Главное полгода выдержать одиночество,а там гляди,уже привыкнешь!

**
***

да,я люблю инет,занимаюсь своими делами,я не замечаю как дни летят

Зоя Мокрая

да, но потом все таки пускай оно закончится, и все сойдутся домой)))

Oksana Pomazan

Всегда поразному,Я неодинокая я счасливая когда рядом три ангела.

Евгений Заяц

достаточно долго я могу ограничиваться лишь рабочими контактами

Руслан Субботенко

Нет, я человек социума, мне необходим контакт с людьми и общение...

возможно физически, но духовно с нами всегда есть наша половинка