Ke
Keeper

Поэт Марк Лисянский когда-то рассказал мне о том, что видел надпись на двери продуктового магазина в Одессе: "КЛЮКВЫ НЕТ И НЕИЗВЕСТНО". А я в ответ процитировал ему увиденное мною там же реальное, с адресом и номером телефона, частное рекламное объявление: "ОБУЧАЮ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ЗА ДВА МЕСЯЦА, С ГАРАНТИЕЙ НА..." Продолжите фразу, назовите этот одесский гарантийный срок!

Ответы
Мари

Те же два месяца?))

Ke
Keeper

Конечно!!! 👍 👍 👍 😀

Мари

Это так по-одесски) Гарантия - только на время работы)

Ke
Keeper

😊

Елена Родичева

На всегда))

Елена Родичева

))) Одесситы,одним словом))

Ke
Keeper

Таки да!)))

Елена Родичева

Это правда, что вы выдаете вашу Симочку замуж? Конечно, выдаём… по чуть-чуть!))

Ke
Keeper

😀

Елена Родичева

Надпись на памятнике: Здесь покоится известный одесский стоматологБорис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете наПрохоровской, 21.)

Евгения

На месяц

Ke
Keeper

Нет, на указанное время обучения.

Евгения

Прикольно!))))

Ke
Keeper

Таки ж Одесса же ж!..)))

Евгения

Люблю их юмор))

Ирина

полгода

Ke
Keeper

Если бы!.. 😀

Ирина

меньше?

Ke
Keeper

Это же Одесса!..

Ирина

😀

Любовь Ястреб

переезд

Ke
Keeper

😀 Нет-нет, там был указан вполне определённый отрезок времени.

Раиса Глинкина

Потом

Ke
Keeper

Тоже хороший вариант) Но там был указан конкретный срок. Одесса ж же ж!..

Раиса Глинкина

Неделю?

Ke
Keeper

Нет. Период обучения.

Раиса Глинкина

Всегда ответ кажется очевидным, как все гениальное

Ke
Keeper

😊

Раиса Глинкина

Спасибо