♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вас убивают стандартные, дежурные фразы? - "Привет. Как дела?" 😁

Ответы
Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет) И вообще не понимаю, что в этой фразе есть такого, что может убивать. Меня убивают лживые улыбки! Когда я знаю, что человек меня, так скажем, недолюбливает и идя мне навстречу пытается улыбаться...

Stanger

а меня бесят вопросы - привет, как дела)

Stanger

Да тем, нафига задавать его?) чтобы получить ответ - все хорошо, а у тебя?) Какой-то американизм

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну и чем же тогда можно заменить такой вопрос?)))

Stanger

Да например вот этим - слушай, хотел спросить тебя - в чем секрет твоего отличного настроения? Смотришь на тебя и глаз радуется)

Яна Шутова

Нет. Я понимаю, что данной фразой человек хочет меня поддержать, вроде как интересуюсь мной, но у самого куча проблем и просто не когда разводить дискуссии о мироздании)

Алёна Смелова

На стандартные и дежурные фразы в сети интернет хочется отвечать так же стандартно и дежурно;

Романа

Нет. И, ещё одна стандартная фраза: "Всё, что нас не убивает. делает нас сильнее!")))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, Романа, вот мне свежий вопрос в голову пришел, - существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной?

Романа

😄

Елена Ивановна

Не, нормально! Даже приятно, когда тобой и твоими делами кто-то интересуется!

Татьяна Черненкова

Мне всё хорошо, и даже такие фразы, хорошо,что вспомнили обо мне вообще)))

Вера Bdfyjdf

Особенно вопрос:"Как ты?".... Так и хочется спросить , что именно как?

Артем

Только если мне это пишет незнакомый или малознакомый человек

Олеся

Такой же стандартный ответ.. Привет,хорошо!😝😁

Татьяна Tatiana

в зависимости от настроения! иногда - просто очень бесят!!!

Не
Некто

Нет, меня убило бы скорее " Сколько сегодня заработала?")))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сколько сегодня заработала бука?

Не
Некто

))))))))))))) Заяяяяя!!! Я заработала 15 улыбок и 18 приветов, а ты?))

Наталья Петрова

Иногда да, особенно когла от незнакомых людей слышишь.

На
Наташка

Мозг взрывается..о боженька😜😀👋

Грета

нискока))) миня и серебряная пуля ниубъет))))))))))))))))))))

Любаша

😁

Брунгильда Анжуйская

нет. совершенно нормально. Их никто не отменял

Lika Vergen

На стандартные фразы- стандартные ответы!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Привет. Как дела?

Lika Vergen

Привет! Отлично дела)))

Очень. Предпочитаю нестандартные вопросы

Гульнара --------

А какие не стандартные? Может поделитесь?)

Ин
Инна

Нет. Нормальные фразы. Зачем придираться?

Светланка

А еще - как настроение, чем занимаешься. ..