Юлия Путилина

Почему только мужчины становятся маньяками?

Ответы
Юрий Бобылев

Женщине выбрасывающей из окна ребенка недостаточно Любви к построению среды для ребенка,мужчине не достаточно Любви к себе данной матерью.

Алина Fox

Они,видимо,слабее морально и больше подвержены комплексами,а в следствие и растройствами.а женщины просто иначе сходят с ума

Сергей Солдаткин

Я с этим утверждением не согласен. "Все бабы - стервы" Не зря же так говорят. И в какой ипостаси маньяк?

Настюша Камадина

ну я бы не сказала:)))уже лет 5 задумываюсь над тем, что из меня бы очень даже хороший маньяк вышел:)))

Ольга Стоянова

Далеко не только мужчины.Женщин маньячек намного больше только в другой форме.

Олеся Бухтиярова

от безделия ==))) женщины все на своих плечах тащют, а мужикам делать нечего

Олег Неживых

Не только мужчины. Просто статистика по женщинам мало кого интересует. 🙂

Василий Мелешко

враки, показывали по телеку одну, она пенсионерок молоточком тюк-тюк

Boris Rubio

Думаю,что не только мужчины становятся ими(примеров достаточно)

Наталья Тимофеева

просто про женщин это не говорят, а может еще ни одну не поймали

Валерий Берёзкин

Женщины как правило не афишируются сми! Поверте их не меньше!

Вера Вера

ну почему же) я иногда тоже маньякнуть могу))))) если что!!)))

Екатерина Парпулова

мужчины сначала делают потом думают а женщины наоборот

Ирина Яншина

сексуаьная импотенция в в купе с невостребованностью

Зуфар Зиннатуллин

женщины просто умело скрывают улики и не попадаются

Василий К

а английская королева Мария Кровавая? А Салтычиха?

Ольга Рыжих

наверно потомучто женщины слабые и жалостливые

Евген

э нет.. больше всего садистов из врачей женщин...

Алксандр

Предпологаю, что жнщин маньячек тоже хватает....

Анастасия Коноплёва

у них меньше забот и больше свободного времени