Антон Губин

Накой нужно высшее образование, если при приёме на работу смотрят только на опыт?

Ответы
Юлия Медведева

Только на хорошо оплачиваемые должности. Сразу после института никто золотых гор не предложит. Опыта набираются на малооплачиваемых.

Спасибо За Жизнь!

для вас нужно..я повышаю постоянно свои знания...а не формальные дипломы собираю..

Диаc -7Ck

Купив машинку смотри на пробег!Извени за сравнение Антоха!

Антон Губин

малость не в кассу, но сойдёт

Татьяна Винокурова

при приеме на работу смотрят на блат

Вера Белинская

А опыт к диплому не прилагается.

Антон Губин

Раньше прилагался, сейчас нет

Вера Белинская

Раньше диплом нужно было "закрепить" 3-летней отработкой, были наставники, отвечающие за профессиональный рост молодого специалиста

Иоанна Бабеш

а сам то знаешь ответ?

Антон Губин

Мне интересно мнение других узнать, своя точка зрения всегда найдётся

Алина Войтенко

и на большие сиськи

Антон Губин

или на длинный аргумент

‍‍‍Тыдыщ

могу не копать

Ольга Байкова

А вот и нет

Антон Губин

аргументируйте

Ольга Байкова

у нас при приеме на работу ТРЕБУЕТСЯ высшее образование. А опытом поделимся и поможем.

Антон Губин

А кем вы работаете?

Ольга Байкова

Я работаю в правительственной структуре на государевой службе Кстати образование требуется по профилю - у нас желательно инженерно-экономическое. У меня как раз такое и есть.

Aleks Arts

не только

Антон Губин

Помимо чего?

Живу Для Тех.кому Нужна...

и на образование