Кс
Ксеркс

Медлен Олбрайт признала Сибирь территорией США и она права.

–5
Ответы
Александр Гусев

Ну, когда флаг России наши поднимут над Белым домом, тогда и посмотрим что чьё и почему. Учите русский язык, пока не поздно. Когда в России учили французский, разбили Наполеона и взяли Париж. Когда в СССР учили немецкий, разгромили Гитлера и взяли Берлин. Сейчас у нас, а России, модно учить английский. Так что готовьтесь.🙂

Кс
Ксеркс

Вас встретят тепло.. могила океан

Александр Гусев

Если бы не Екатерина Великая, США бы, как государство, не существовало. Учите историю и молитесь, чтобы не было большой войны. Иначе кердык и Англии, и США. А трусливая гейропа ляжет сама и ножки раздвинет.

Кс
Ксеркс

Ваша шалава и извращенка екатерина которую, жеребец трахал ?

Цв
Цветочек

Ну и пускай признают США, а толку?.. всё одно - Сибирь наша...
Вот Крым не признают, а толку?.. всё одно - Крым наш..
😄 Так что пускай говорят, а толку?.. всё одно - собака лает, а караван идёт...

Кс
Ксеркс

)))

Гармония Россия

Есть анекдот. : Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!. Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!... Если, конечно , понимаете, о чем я. 🤣

Гармония Россия

Чтобы укрорежим насаждал базы НАТО по границам с Россией? И да,америка не заинтересована в независимой украине.От слова совсем.Чо делать будешь?Слово великая совсем некстати,западные дяди серьтезно обидятся и покажут, кто великая))А пока салорейху осталось трепетно ждать подачки из америки. Желательно, в позе на коленях...или еще какой)))

Кс
Ксеркс

Вы сами сделали свой выбор

Гардей Гусаков

Дokymeнтaльный penopтaж
из rocyдapcтвeннoro oфиca
ykpaинckoro 3eли-npeзидeнтa! 😉
Kaдp №1.
3eля cдeлaл cвoй вы6op, --
oн что-то выnpaшивaeт,
a y миниcтpa, -- pykи-в-6pюkи.
🖼

Гардей Гусаков

Kaдp №2.
3eля всё там-же, -- в cвoёm oфиce!
3eля всё там-же, -- ynaл нa cвoи koлeни!!!
И y миниcтpa, -- pykи всё там-же, с кукишами!
(Бpитaнckий Мин.Ин.Дел, -- Джeймc Kлeвepли.)
🖼

По
Полина

Чем старше женщина , тем эротичней фантазии в е голове, Видимо Медлен Олбрайт не исключение,

Кс
Ксеркс

Ты урод откуда ещё свалится?

Добрый

Урод твой мам пап

Кс
Ксеркс

Недорезанная скотина русская

Добрый

Вау,даже так?

Добрый

ксеркс...не ботируй

Марина *****

И каким же образом она права? Из каких источников у нее эта информация?

Эн

Слыша Майами теперь России принадлежит - мост строим из Владивостокв

Кс
Ксеркс

Фото не будет ?

Капитанская Дочка

а мы признаем территорию 30 штатов америки своей. И будем правы🤣👌

Кс
Ксеркс

Ну ???

Тетя Маша

Что тебе

Кс
Ксеркс

Слабые характером ?

Тетя Маша

Ага

Кс
Ксеркс

Понятно все с вами

Та
Татьяна

вот и сидит за Большой Лужей, слюни подбирает. а как хотелось.....

Кс
Ксеркс

Какие вы жёсткие

Геннадий Попов

Олигофрен третьей степени повторяет слова маразматички

Кс
Ксеркс

Дед...вали отсюда

Геннадий Попов

с удовольствием, чтобы с такими балбесами не общаться

Кс
Ксеркс

С Джельтменами надо вести себя культурно

Геннадий Попов

А у тебя ещё и мания, ты себя джентиком мнишь

Татьяна *

Ну, все, кто так считает, будут там, где сейчас эта ведьма

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я тут нахохлилась и признала Флориду российской))))))))

Кс
Ксеркс

Аляску заодно прихватите

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не,я тепло люблю.За Аляску пусть еще кто пофантазирует))))

Кс
Ксеркс

Дырку вам от бублика

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот ее и пошли Мадлехе))))

Игорь

Что с нее взять🤷‍♂️ географию не учила старушка

Кс
Ксеркс

Все пусть заберут )

Игорь

Ты что ж это казённые земли разбазариваешь?? Так никаких волостей не напасёшься!

Кс
Ксеркс

Против казенных ничего не имею но каменных давно не осталось ...все приватизировали буржуины

Игорь

Не долго музыка играла

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

член изо рта вынь сначала, прежде чем чушь пороть

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да нет, голубь ты наш шизокрылый, дебил ты😺

Кс
Ксеркс

Тебя юрюк голова жмёт? Так давай на мобилизацию герой...там видно будет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да яне протв, но ты и так, как порося супоросая визжишь уже

Кс
Ксеркс

))) Вот и посмотрю на москаля)))...так ведь обделаешься и ссе равно не пойдёшь

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тут партию ваших в наш зоопарк подвезли - пойду палкой сквозь прутья потыкаю, если ты там будешь, мигни глазом😂

Нептун

Техас Россия Беларусь, и вместе мы святая Русь!

Кс
Ксеркс

У нас не принято))

Нептун

да лан не стесняйся, все вы просто балаболы

Кс
Ксеркс

С алкпшами у нас разговор короткий до ближайшей стенки

Нептун

ой не гони вася, все ваши понты при старших и прибухивают до блевотни, видели знаем, дикари конченные

Кс
Ксеркс

))) Ндааа

Сергей.

Она дура а ещё дурней тот кто с этим согласен.

Кс
Ксеркс

Сейчас вас судят а не штаты и вам ответ держать

Сергей.

А судьи кто?

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы ето кто?.........я чтоли?
вас называют дыбилами, дыбилы вы и есть........ни мозгов, ни ума ни фантазии, знаете только то что вам в уши вдули

Кс
Ксеркс

И потом ...кто такие вы в сравнение со штатами??? ))

Мое Имя [ I'm The Man ]

пузыри мыльные, вот кто они
путин со своей шоблой хоть бабло имеют, а за что рвут жопу ети вурдалаки??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все, кто топит против России, идут нахер в чс.

Кс
Ксеркс

Хорошо давай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в Сибири живу. Так что пасись со своей Олбрайт

Ирина

В аду тоже есть сумасшедшие?

Слуга Государев

А территорию Техаса России

Слуга Государев

Так ты вообще в каталке сидишь и п..шь и ничего свет ещё пока есть

Кс
Ксеркс

Уебище ))

Слуга Государев

Рогалик ты сердишься

Кс
Ксеркс

Мама твоя шалава сердится

Слуга Государев

Рогалик ты свою маму помни

Кsюnя (Оксана)

Харя у Мадлен не треснет?

Кс
Ксеркс

Считаю тема исчерпана

Кsюnя (Оксана)

Вполне

Кс
Ксеркс

В таком случае не задерживпю вас леди

Кsюnя (Оксана)

Благодарю, не задержу вашего внимания более ни секунды

Па
Павлин-Мавлин..

Чукчи так хочат однако🤣

Кс
Ксеркс

Вот пожалуйста доминорование и издевательство русского шовиниста над коренным населением Сибири. Националисты

Па
Павлин-Мавлин..

Нет, я казахстанский немец, тоже угнетаемый был, по теории твоей. Не мели чушь , и буть повнимательнее с источниками откуда берёшь информацию о прошлом. А то смешишь тут нормальных людей 🎭

Кс
Ксеркс

Посмейся пока

Па
Павлин-Мавлин..

И пока и потом, жаль ума это тебе не добавит

Кс
Ксеркс

Ум вещь индивидуальная и порой скрытая в сравнении с теми кто насильсвенно пытается выдавить того...чего в априоре не заложила природа

Па
Павлин-Мавлин..

Спички, консервы, далай лама.. а вообще , или нахуй долбоёб