Ек
Екатерина

загрузил новую версию яндекс, интернет, теперь не могу настроить визуальные закладки, что делать

Марина

Загрузи новую версию рамблер.

Наталья Калинина

Кто такая эта твоя " новая версия яндекс, интернет"???

E Кайрбек

Пользуйся нормальным Google Chrome (и никаких яндекс интернет) , и поставь туда Speed Dial и всё будет хорошо

Олеся Чунихина

Я его ставил. Туфта еще та.. . Поставь лучше Оперу или Мозиллу. Мозилла самая простая. Да и блокиратор рекламы для нее скачать не проблема. Adblock Plus.

Екатерина Сизова

Скачай " Яндекс бар" для твоего браузера, после установки сможешь настроить визуальные закладки