На
Натуля

Какая у Вас была самая волнительная встреча? И почему?(Засчитываются понятные и предельно раскрытые ответы)

Ответы
Va- Lesny

Особых волнительных встреч, можно сказать, что не было. Женитьба моя проходила по пуритански, с постепенным знакомством и ухаживанием своей будущей супруги, которая и стала моей первой женщиной, так что тут, пожалуй для Вас, ничего нового. Некоторое волнительное значение для меня имели: окончание школы, призыв в Армию, поступление и окончание университета, первый большой перелёт на самолёте, первое заграничное плавание на большом морском судне и т.д. - это как бы автобиографические вехи моей жизни. Но есть, что меня особенно волновало, удивляло и радовало- это мои открытия и разработки (находящихся пока вне поля зрения официальной науки). Это было настолько увлекательно, что дух захватывало, что это ни с чем не сравнимое чувство как быть поглощённым творческим поиском и людьми, к сожалению, этот факт ещё не дооценен - все относят пока на первое место то чувство, что выражается животным инстинктом размножения.

На
Натуля

Весьма признательна за такой развернутый ответ! 5++

Ирко

Волнительная ? Наверное с парнем который мне очень нравится. И я знала что я ему нравлюсь. Но боялась что разорвалась ему. Что то вроде этого

Анюта Буркова

с парнем...после операции,просто волновалась очень за него.хотелось быстрее оказаться рядом с ним.

Вячеслав Иванов

волнительная встреча получилась у меня через 3 года тогда я очень волновался

Wsaew Qawe

С заместителем командира части по воспитательной работе в самоволке...

На
Натуля

))))

Неля Гармаш(Заикина)

С сестрой,она живёт очень далеко и мы с ней очень давно не виделись.

Анатолий Чернов

с препадом по истории когда взятку за зачет впервый раз давал)))

@лёнушк@

с родственниками в другом государстве.Давно невиделись

На
Натуля

5+

Наташа Дину

ты хочес подробностей что бы почувствовать как это было

На
Натуля

Читайте внимательно вопрос, а не отвечайте вопросом на вопрос.

Анютка Кузнецова-Морозова

Самая волнительная встреча была наверно с моим мужем.

На
Натуля

4+

Ник Васьков

конечно же самая первая, тут даже без комментариев)

На
Натуля

3+

Ольга Вытоптова

с человеком, с которым я познакомилась в интернете

На
Натуля

4+

Adilet Okeev

vstrecha spustya pochti 3 goda s docheryu o sushestvovanii kotoroy ya i ne podozreval daje

Adilet Okeev

5+++++

На
Натуля

)

Adilet Okeev

pozdrovlyayu i day bog shtob vash rebenok ros vam na radost

Adilet Okeev

i dolgoy schaslivoy jizni vashemu rebyonku

На
Натуля

Спасибо Вам наиогромнейшее!!! Желаю для Вашей дочери того же!)

Аня Цой

С будущим мужем, почему?..ну..будущий муж все таки))

На
Натуля

))))

*@
**** @}{Ё|{****

нет таких небыло я в те моменты страюсь выпить

На
Натуля

2+

*@
**** @}{Ё|{****

Маша Рябцева

С отцом после собрание. Это реально волнует.

На
Натуля

4+

Людмила Черкащенко

Спустя 30 лет ,в места детских каникул (летом отвозили в село к бабушке и дедушке ),там уже и дома нет...но жители узнали и я их тоже,как буд-то мы недавно виделись..Сердце выскакивало из груди,ком в горле,слёзы....Кое,что осталось -колодец,сарай где дедушка плотничал.Берёзовая роща,грибы подберёзовики,черника в лесу.Поляна на которой мы с друзьями лежали и смотрели на облака фигурные и фантазировали на что они похожи.Глубокий ров в который мы спускались и там из глины лепили яйца,а потом подлаживали курице.Жаворонка услышала,такой птицы в нашем краю нет..В озере купались где чистейшая вода и 60 видов рыбы....ой ну всё ,а то опять сердце растревожу...

На
Натуля

Спасибо! Замечательный рассказ, как будто сама на Вашем месте оказалась) 5++

Татьяна Тихоновская

Самая волнительная на годовщину свадьбы

Любовь Адонина

С инопланетянами. Потому что они другие!

На
Натуля

3+

Сергей Карпов

встреча с женщиной,на первом свидании

Eduard Grigorian

к сожалению пока таких встреч не было!