Галина Теретьякова

Когда же перестанут пугать концом света

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси. Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Роман Ишкильдин

да не обращайте внимание,очередной ажиотаж и взлет цен опустошает наши карманы! Просто предавать этому значение и все будит ОК

Юлия Мединская

никогда. они на этом деньги зарабатывают - свечи, консервы, медикаменты продают, тематические вечеринки делают, фильмы снимают

Ильдар Хабибуллин

когда люди перестанут верить .любой стоящии бизнес в мире стоит на человеческих чуствах иначе абричено. это камуто нужно

Наталья Костенко

а что опять конец света перенесли на определенную дату? надо его уже гос. праздником делать и отмечать каждый год)))))))))))

Георгий Каунов

это политика чтоб не думали о бунтах вот и придумывают куда направить массы это способ управления массами

Сергей Кобзарь

Когда перестанут глаза замазывать народу, что б проблем не замечал(((а глаза замазывают концом света(((

Артем Мартынов

пока каждый не поймет что это все фигня, люди будут на этом зарабатывать

Людмила Гулевич

Да живите, не дергайтесь по пустякам. У нас каждый день конец света.

Софья Москвина

никогда.правительство тем самым отвлекает людей от кризиса

Сергей Любимов

Никогда не перестанут - это эффективный инструмент влияния)

Тамара Хрущ

не обращайте внимания.......конец света уже давно наступил...

Владислав Морозов

Пока что то не накопают, а что то то что от нас скрывают,

Мила Копачану-Архипова

эта фишка срабатывает каждый раз,думаю ,что ни когда

Алина Жданова

тогда, когда он наступит для тех, кто любит пугать

Алена Калугина

Никогда, это предает стимул для жизни... наверно)))

**
*настенька *

Просто перестаньте уже обращать на это внимание)

Мария Михайлова

а вы не пугайтесь)) чему быть, того не миновать)

Fox Light

да никогда))))) пусть пугают, а вы небойтесь)))))

Лазовская Даша

Увы,но никогда!это хороший рекламный ход)