Мила Шмакова

Как по-вашему: случайности бывают? Или всё, что происходит, неслучайно?

Ответы
Гарсиа Маркес

ЗАКОНОМЕРНОСТЬ определяет материализацию физических субстанций,Мила,задавайте в темпе,материально все, ,даже мысль,

Светлана (Москва)

Всё в жизни предопределено...Причинно следственные связи...случайностей не бывает.Всё хорошо спланировано Жизнью...

Анна

Все,что с нами происходит неслучайно.И чем больше живешь на этом свете,тем больше убеждаешься в этом.

Егор

ОДИН РАЗ - СЛУЧАЙНОСТЬ, ВТОРОЙ - СОВПАДЕНИЕ, ТРЕТЬЕ - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.. Т.Е. - БЫВАЮТ

Дмитрий Каракозиди

Бывают. Вот мы с тобой встретились здесь, и вдруг. встретимся гте то реально....

Николай Сергиенко

Случайностей не бывает, все идет по законам которых мы не знаем))))))))))))))

Rin Rin

случайности конечно бывают, но чаще всего всё это не случайно...)))))))))))

Валентина Лукина

всё что происходит, это жизнь. Я не думаю что жизн, это случайность.

Светлана Логунова

я думаю, что в случайностях есть определенная закономерность

Дарья Панова

Конечно бывают:)Без них наша жизнь была бы слишком скучна))

Grzess Poznanski

все случайности неслучайтые... но бывает и наоборот....

Наталья Аксенова

все что происходит не случайно,но чудеса случаются!!!

Виорика Необычная

Говорят все предначертано.Вот только кем не говорят.

Nora Sv

случайностей не бывает ......и имеющий уши да услышит

Юля Кузнецова

бывают. но всё что случается точно не случайно!

Константин Померанцев

Я фаталист. Все заранее предопределено....

Ольга Нилова

я думаю все что происходит не случайно

@лёнушк@

ничего не может быть случайно... 😉

Вл
Влад

все случайное не случайно-точняк

Ксения Мороз

бога нет.неслучайное случайно.