Пётр Йосифович

🖼А вы черпали воду из колодца ??? 🙂

Ответы
Хелька .

Да ) У нас рядом с домом колодец был и мы , детвора , по двое крутили колесо и доставали ведро воды . Вот сейчас понимаю , как это было рискованно для детей , но так охота было напиться , а домой не бежать , потому что заставят что-то делать

Александр Гинзбург

и сейчас можно! колодец глубиной 12 метров, вода пригодна для питья..... светлая. без песка!

Zаиц Харофый

А то!! Больше всех понравился аист. Ненапряжная конструкция. И скорость набора высокая.

Роман

Постоянно как только воду отключают, приходится к колодцу ехать..

Пётр Йосифович

🖼Да тож иногда, а там такая девуня стоит, иногда, даж забываешь, чё сюда пришёл и уходишь с пустым ведром. 😁

Александр Юрьевич Бондаренко

кто победнее до сих пор черпают, а побогаче насосы поставили

Елена Коржавых

Нет, я колодец видела только на картинке, в городе такого нет

Wi
Willis

У моей бабушки и деда была очень вкусная вода в колодце

Вячеслав Чистяков

И из ведра пил, и по усам текло и на рубаху, как в кино!

Николай Костров

Нет, набирал ведром, черпать не удобно, не достать...

Пётр Йосифович

Дык ведром интересней и с такой красавицей можн погутарить о том и о сём ! 😊

Николай Костров

И я о том.

Александр Рузметов

Петр, колодец еле видно. А девушка почему одетая?

Пётр Йосифович

Вот ты ток девушку одетую заметил, а где ты видел возле колодца раздетых ? Это же не пляж или приватная квартира, а абчественное место встреч, знакомств и разговоров о последних новостях, как по селу, так и в мире. И здеся речь идёт о воде из колодца. 🤷‍♂️😁

Александр Рузметов

Ну у тебя же на фотках девушки без трусов грибы собирают в лесу. А почему им так же и за водой не сходить?

Пётр Йосифович

🖼Если ты о Татьяне, то она прилично одета, для нашего времени, даж в сапогах. 🤷‍♂️😁

Александр Рузметов

А я разве сказал, что она неприлично одета?🖼

Пётр Йосифович

Эта прилично и Татьяна тож, ток не пойму, они ей жмут, ждёт от тебя помощи, а ты опять в инете ! 😁

Александр Рузметов

Жмут наверно

Пётр Йосифович

Похож размер маловат, выросла у колодязя ! 😊

Пилбил Денегнедавал

Ух, как бы я из этого колодца зачерпнул бы!!

Чужой

Черпать не черпал, а доставал, было такое.

Зв
Звездочет

не черпал а достовал ведром из креныци

Георгий Ламбоцкий

бывало, но у нас он с электроприводом

Ли
Лидия

Ведром доставали. Или раньше бадьей!

Вячеслав Чистяков

Конечно не Урале метров 10 колодец

Му
Муля

Хоть сейчас могу черпнуть))

Пётр Йосифович

Да панятна, с такой красавицей черпал бы и черпал, днём и ночью, без устали ! 😁

Аксинья

Конечно, на дачном участке.

Старый Волчара

ох не сыпьте соль на рану(((

Елена

Каждый выходной это делаю.