Ан
Анджелика

Кто любит дым,дым? -......
Кто любит дождь,дождь? -......
Кто любит сны,сны? -.......
Кого любишь ты,ты? -.....?

Ответы
.R.d.v

Смотря какой дым.От костра?Ну,если его много и в лицо,то нет,не люблю.Если сигаретный дым-то тоже не люблю.Кальян?Может быть,да.Что насчёт дождя?Опять-таки нужны определённые условия.Если это дождь со снегом-то нет,не люблю.А если это самый настоящий дождь,будь он осенним,весенним или летним,то люблю

Ан
Анджелика

ого..как все сложно)))а у меня просто песня такая)))

.R.d.v

Забыл про сны.)Сны люблю,а кто их не любит?Бывают кошмары,конечно.Они не особо нравятся.Но для меня кошмары-редкость.)Обычно это что-то вроде кино.Триллер-детектив,ну или что-то вроде того.)Кого же люблю я?А вот юную леди,что рядом со мной на фотографии.)Уже полтора года.)Ну,чуть больше

Ан
Анджелика

ого..тогда счастья вам и любви)

.R.d.v

Премного благодарен.)

Олег Блинов

Кто любит дым,дым? Только уставшие и одинокие.. Кто любит дождь, дождь? Только те кто под ним не мокнет. Кто любит сны,сны? Те кто здороваются с рассветом. Кого любишь ты,ты? Расскажи об этом

Ан
Анджелика

урааааа.....наконец-то кто-то знает песню))

Олег Блинов

Один раз услышал и подсел на эту песню. Потом забыл. Вы напомнили как раз)))

Ан
Анджелика

круто))

Яна Каменчук

какой глубокий вопрос...если подойти с легкой стороны то я люблю дым, я люблю дождь, люблю сны про супергероев и люблю свою дочь)

Ан
Анджелика

круто))))

» Vip_Star - From Taraz|`

Кто любит дым,дым? -.Анджелика.Кто любит дождь,дождь? -.Анджелика Кто любит сны,сны? -.Анджелика.Кого любишь ты,ты? -Анджелика)))

» Vip_Star - From Taraz|`

сколько вам лет??

» Vip_Star - From Taraz|`

вы замужам??7

Виктория Веснина

Только уставшие и одинокие... Только те кто под ним не мокнет... Те, кто здоровается с рассветом.. Расскажи про это!!!)))

Ан
Анджелика

круто)))второй человек который знает что это песня))))

Виктория Веснина

Второй? Почему так мало?))

Ан
Анджелика

не знаю...и первая тоже девушка была)

Виктория Веснина

Интересно, что отвечают на этот вопрос, те кто не знает этой песни?))

Ан
Анджелика

либо смеются,либо отвечают что любят там парня,маму,родителей...

Виктория Веснина

Забавные они однако!!))

Ан
Анджелика

ага)))

Н)
Ника))) )))

...только слабые и одинокие. ...только те кто под ним не мокнут. ...те кто здороваются с рассветом. ...расскажи про это.)

Ан
Анджелика

О Боже..наконец...наконец-то кто-то знает эту песню...урррраааа)))))

Н)
Ника))) )))

Как ее иожно не знать) она крутая)

Ан
Анджелика

да,песня отпад))

Н)
Ника))) )))

еще торчу от их песни На плаву

Ан
Анджелика

Ага)

Н)
Ника))) )))

)))

Артем T1mon

"Дождь смыл сегодня мечты, где я и ты и больше мы не вдвоем, а ливень стеной расстались с тобой..."

Ан
Анджелика

Печально))

Артем T1mon

да)

Ибраим Газиев

солнце светит я балдею, дождь идёт я фанарею я от жизни ловлю кайф, всё прекрасно It's my life!

Ан
Анджелика

ага))

Дарящая Свет

кто любит ням-ням,кто любит хрусь-хрусь,люблю тебя я в духовке мой гусь!)))

Ан
Анджелика

ахах))круто))но это песня))

Дарящая Свет

а у меня шутка,чтоб все улыбнулись!))

Ан
Анджелика

у вас это получилось)

Дарящая Свет

спасибо!)))я старалась 🌹

Руслан Сахапов

кого люблю я,я? Где сейчас ТЫ, ТЫ? мы пойдём с тобой на прогулку, прогулку!

Ан
Анджелика

Это песенка такая)э

Руслан Сахапов

😀 не слушаю такие песни)

Огнелюбивый Панд

С той, которую я люблю мне быть не суждено - между нами Закон об оружии...

Ан
Анджелика

ох ничего себе...

Огнелюбивый Панд

Да, вот её фото - правда красивая! 🖼

Ан
Анджелика

о да..самая красивая))да еще и оптика высший класс))ммм...

Огнелюбивый Панд

Приятно, что ты меня смогла понять! 😄

Ан
Анджелика

да в такую даже я влюбилась)хотя не верю в любовь с первого взгляда))

Огнелюбивый Панд

Эта любовь прямо как выстрел в сердце!!

Ан
Анджелика

ага)

Ая .

люблю дождь,люблю сон и люблю своего не забываемого...а дым не люблю))

Максим Назаров

я люблю дым дым,я люблю дождь дождь,я люблю сны мля,а еще люблю тебя!

Ан
Анджелика

ахах))точно песню не слышал)))

Максим Назаров

мля это песня?:-D

Ан
Анджелика

ага))))но там и продолжение вместо точек))))

Максим Назаров

mr.Credo исполняет?:-D

Ан
Анджелика

нет..та сторона))

Артурчик Чернышов

Люблю я дым дым и люблю я дождь дождь тоже люблю сны сны а ты любишь?

Ан
Анджелика

хах))это песня такая)и судя по всему вы ее не знаете))))

Артурчик Чернышов

бывал в Тольятти ДО ВОЙНЫ)))

Андрей Ладыгин

Я люблю запах дыма. Это один из лучших запахов на свете (для меня).

Ан
Анджелика

ыы...куришь?))

Андрей Ладыгин

Нет. Я люблю запах костра.

Ан
Анджелика

мм...а я вот дым не люблю..только дождь))

Андрей Ладыгин

Никогда не слышал такой песни.

Ан
Анджелика

послушайте)классная песня)

Андрей Ладыгин

Как-то уже по этим словам она мне не особенно нравится. Я вырос на песнях бардов.

Vladimir Dos

вот путин ест через день... экономит...а ты что сделала для победы?

Ан
Анджелика

я не из России)))

Vladimir Dos

не важно

Дмитрий Николаевич

Не кого а ты очень милая и красивая )))еще не встретил любовь

Ан
Анджелика

:[спасибо

Дмитрий Николаевич

А ты где живешь?

Ан
Анджелика

Украина,Измаил)

Дмитрий Николаевич

Ясненько

Михаил Громов

А рифма в этой песне дым,дым... Дождь,дождь... Сны,сны... Ты,ты?

Ан
Анджелика

Да))

Михаил Громов

Отличная песня... А Вы красивая)

Ан
Анджелика

Спасибо

Olo001 Olo001

Кто любит тарелки? Кто любит шорты? Кто любит карандаши?

Ан
Анджелика

ахах))песня такая)не слышал?)

Olo001 Olo001

тока што стишок сплёл

Суетолог

я,я люблю,люблю жаренную,жаренную картошку,картошку)

Ан
Анджелика

ахах))это песня такая))

Суетолог

так считаю,что я свою,про свою любимую придумал...картошечку)

Ан
Анджелика

ааа))

Суетолог

ага)