.@
... @ngel ...

Куда катится этот мир? Некудышные родители, у которых дети умирают от голода... Ненормальные дядьки которые бьют ни в чем не повинных деток молотками по голове на детской площадке... Что будет дальше? Подумать страшно...

Ответы
Та
Татьяна

Мы сами себя закапываем, добра в людях много, но ощущение, что оно постепенно уходит, сердца ожесточаются, когда мы видим все ужасы реальной жизни.. Не знаю, как еще прокоментировать..

Виталий Ионов

Исправлять нужно,а не думать,воспитав новое поколение,которое будет наиболее благодарным

Ольга Ольга

Куда бы он не катился...верь в лучшее! Не зря ведь говорят: КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!

Игорь

...и молодые девушки, которые видят в жизни один негатив. Жуть просто )

.@
... @ngel ...

Вы ошибаетесь..просто я новости смотрю...

Игорь

@ngel, никогда не смотрите новости, особенно по НТВ.

Ol
Olesya

я тоже из-за этого редко новости смотрю

.@
... @ngel ...

значит Вы тоже их смотрите

Ма
Марийка

всегда всё было и будет так... кто то рождается... кто то умирает... кто-то дарит добро... кто-то мучает и издевается... поверь. равновесие не нарушено... природа не позволит.... так что просто меньше смотри этой ереси... а старайся больше сделать добра людям... от этого больше пользы . чем от рассуждений как всё плохо....!!!

Галина Фалькова

ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ И ВСЕ ОТ РАВНОДУШИЯ НАС САМИХ

Рената Демиденко

Главное, что из этого мрака не видно выхода...

Маргарита Ануфриева

Нужно думать и мыслить только позитивно!

Елена Песчанская

И не говори...страшно за наше будущее.

Sunny Girl

ты сама ответила на данный вопрос.

Василий Катанэ

мы катимся в настояшию балоту!

Андрей Ph

так и будет...много жестокости

Яна Бланк

Это и есть "конец света"

~•°• Х*х*Х •°•~

Да... Слишком много зла

Александр Тарасов

власть такая

.@
... @ngel ...

и люди..

Давыдов Михаил

Согласен

Рамиз Гоффоров

ПРЛОЕЛ

Андрей Шпынёв

пизес