Чудочудное Диводивное)))

Может хоть тут повезёт?! Где только не писала... ИЩУ ветеранов (действующих) гребного спорта (байдарка), желательно Минск и область.

Ответы
Валентина Хорун

Дорогая, ты ещё молодая и красивая, не теряй надежды. Всё будет хорошо!!!🌹🌹🌹

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО УЖЕ НЕ ПРИКОЛ,А ПО ДЕЛУ.....,ЧТО БЫ ВАМ ПОВЕЗЛО.ЛЮБЛЮ ОЗЕРО НАРОЧ,БЫВАЮ ТАМ...

Чудочудное Диводивное)))

Да я как-то не привыкла целоваться и обниматься с первым встречным))))))))))

Виктор Алексеенков

Я АККУРАТНО И НЕЖНО....,БЕЗ ПОШЛОСТИ....

Виктор Алексеенков

НЕ ПАРЬТЕСЬ,ЭТО НЕ БОЛЬНО,И НИ СКОЛЬКО ВАШУ ЧЕСТЬ НЕ ЗАТРАГИВАЕТ....

Чудочудное Диводивное)))

Ну, в принципе, виртуально можно и позволить себя обнять)

Виктор Алексеенков

НУ НА КОНЕЦ ТО ,ВЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО РАЗРУЛИЛИ,....,ВЫ И ПРАВДА-ДИВОЧУДНОЕ....

Валентин Гончарук

Опять Вам не повезло. хотя я тоже ветеран, но велосипед, шоссейка!

Валентин Гончарук

Согласен, тогда ждите, может кто и отзовётся.

Чудочудное Диводивное)))

Очень надеюсь! Набирала в поисковике - так клубы ветеранов выдаёт почти в каждом крупном городе. А в Минске, столице - и нет такого! Разве это нормально?... А так хочется компанией выйти на воду...

Валентин Гончарук

Займитесь ,организуйтесь и всё будет на "5"

Чудочудное Диводивное)))

Увы... Не организатор я...

Валентин Гончарук

А попробуйте. ведь не святые горшки обжигают!

Чудочудное Диводивное)))

Было бы кого организовывать)