Майя

Если женатый мужчина подарил вам в соц.сетях НЕ приватный подарок... и потом долго не пишет... Скорее всего этот подарок был... предсмертный!?

Ответы
Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Ум
Умиление..

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…
А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.

Константин Михайлов

Почему уж так мрачно........может болен в командировке нет возможности прислать весточку......сразу умер......не умеете ждать а это почти предательство.......извините если обидел......

Майя

Я не обиделась, это пустое, тем более здесь... Вы описали свой вариант развития событий, поспешив с выводами в мой адрес... Хотите скажу как есть на самом деле?

Константин Михайлов

Нет это Ваша тайна и делится с ней в этом "омуте" не стоит......Удачи Вам!

Майя

Спасибо, удачи и вам.

Eвгений M@лый

Может он просто навязываться не хотел, что плохо о нем не подумали, а то ведь распространенное мнение, если женатый пишет, значит что то хочет

Ан
Ангел

Я грешник твой, желающий всегда
Ласкать тебя, купаясь в нашей страсти.
Пусть иногда сгораю от стыда,
Но ты, лишь ты одна мне даришь счастье!

Майя

Эк, тебя занесло)))

Ан
Ангел

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Весна Красна

Разве можно принимать всерьёз картинку с цветами ? ... а где подарок ? ... Все мы уйдём в мир иной ... кто-то раньше, кто-то чуть позднее ...

Валерий Воронков

да не переживайте за него, в соцсетях можно и миллиард подарить и при этом остаться живым и даже не обедневшим....

Майя

Я и не переживаю...

Валерий Воронков

в виртуальном пространстве и подарки виртуальные и даже любовь....

Майя

Знаю

Валерий Воронков

и виртуальная смерть не такая уж страшная

Василий Сычёв

Нет .. Это был прощальный подарок .. А предсмертным он явился для ваших надежд на продолжение отношений..

Майя

Не смешите мои подковы))

Василий Сычёв

Вы о своём случае говорите ?

Майя

Нет...это просто шутка...

Тамара Лтн

Женатые, пусть дарят подарки женам и не размениваются на случайные знакомства, а ценят , то что имеют

Майя

Было бы не плохо)

Иван Борисов

видимо подарок был слишком приватным-материозовался сидит теперь у тебя на экране и дрочит

Та
Таня

А в социальных сетях вообще подозрительные типы на которых и внимания обращать не стоит.

Aleksandr Loychenko

Скорее всего...Слинял...к Другой...или ...Жена комп об голову разбила...У меня Так- было...)))

Майя

Это катастрофа)))

Aleksandr Loychenko

Полная измена...В Трудовой...первые шесть лет..."Руководитель Дискотеки"...)))

Майя

Никогда не думала, что бывает такая должность...

Aleksandr Loychenko

Тогда DJ-ми не называли...)))

Майя

Да, я и забыла...

Анатолий

Ну почему так? Одумался,чего мозги пудрить,и давать повод к какой то надежде...

Георгий Асланов

это как можно подарить подарок в соцсетях... завещание на вас написал и умер

Майя

Можно и так))

Георгий Асланов

и что он вам подарил... свою жизнь

Ainur Sagimbaeva

))) просто захотелось подарить и все)). Зачем себя накручивать и воображать?))

Майя

И понимать всё буквально и всерьёз тоже)))

Николаич

...что не ставит лайки-не переживай...может,просто умер друг твой Николай..

Майя

Улыбнуло...

Ахмед Зандаров

Просто вы его подарок "холодно" приняли. Не ответили, что он вам приятен.

Майя

Ахмед, скажите пожалуйста, а где в вопросе написано, что его подарили мне?))

Ахмед Зандаров

Я образно ответил. Мы с вами как бы "сыграли" жизненный сюжетик.

Майя

Хорошо) пусть будет сюжетик.

Александр Глушук

Деньги закончились, на подарки и на письма. Он ведь женатый мужчина

Виктор Ивашкин

допускаю летаргический сон... проснётся если захочет то вспомнит..

Раиса Исламова

точно а я то думаю куда делись значит погибли все смертью храбрых