Александр Новосельцев

В любой деревне Хур х у я новке найдётся знатный комбайнер свято уверенный в том,что только ему известны секреты правильного упрвления Россией и даже миром. Согласны?

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

$__$_________________$$$________________$___$
$___$$______________$$$$$_____________$$____$
$____$$$____________$$$$$___________$$$_____$
$_____$$$$$_________$$$$$________$$$$$______$
$______$$$$$$$______$$$$$_____$$$$$$$_______$
$________$$$$$$$____$$$$$___$$$$$$$_________$
$___________$$$$$____$$$___$$$$$____________$
$__$$$$$$$______$$$__$$$__$$$______$$$$$$$__$
$______$$$$$$$$____$$_$_$$____$$$$$$$$______$
$__________$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$__________$
$_________________$$$_$_$$$_________________$
$_____________$$$$$$__$__$$$$$$_____________$
$_____________________$_____________________$

Александр Новосельцев

красивый листик.

Александр Моргун

понимаете у каждого президента есть так советчики а своей башни нет и в эту башню толи забыли воды налить толи открыть люк сверху для дождевой воды мозги прочистить

Владимир Мовила

скажу больше,этот самый знатный,владеет этим искуством в совершенстве,о чем могут подтведить соседи,собутыльники и родовые отметины на теле))))

Татьяна Крайнова

Это же ваше желание, а не знатного комбайнёра, в том то и дело! Все бы до да кормушки? 😄 Обажаю эгоцентристов! Могут быть полезными, НО...

Александр Новосельцев

даже спать расхотелось!!!!! А как это моё желание????

Татьяна Крайнова

Но Вы же хотите быть Ведущим, полезным?

Александр Новосельцев

Это моё желание развалить СССР ? А где моя кормушка ? Дайте адрес. Почавкаю.

Александр Новосельцев

Я здесь юродствую по собственному желанию. Вот теперь лестно стало. Спасибо за Ведущего.

Татьяна Крайнова

Саш! Все мы родом оттуда... Не юродствуй! Не известно, что нас ждёт впереди... А на счет ведущего, то и мог помочь бы!

Lаzy

Да. Как и главный тренер сборной по футболу, и великий лекарь всех времён и народов. Обязательный набор.

Gala Galochkina

Полагаю, если подобные мысли делают человека счастливым- пусть так думает ! Мне он этим не мешает 🙂

Александр Новосельцев

Хороший ответ... добрый очень.

Tнет Нет

вы не правы.. очень часто водопроводчик Петухов.. осуждает внешнюю политику Гондураса)))

Nik Shark

особенно если местного сучка принять в компании, то сразу полемика, как в Госдуме.....

Людмила Тюфякова

поговорите с бабами,уж они-то живенько расскажут как нужно миром упарвлять

Серая Полосатая Кошка

да...а та самая кухарка,которая должна управлять государством,его жена)

Александр Моргун

не знаю я шутил про башню с водой советчиками я не лезу в политику

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так есть две вещи в которых все эксперты -- футбол и политика 🙂

Лень Матушка

почему только в деревне? На любой кухне таких политологов тьма...

Циля

...Особенно, когда в той деревне живёт Новосельцев!

Александр Новосельцев

я в кишлаке.А Вас пожалуй зацепил....Вы метите в ведущие?

Циля

...Спаси и сохрани...

Ира Фоменко

Не родись умным, а родись один на всю дерЁвню 😉

Раиса Глинкина

каждая кухарка может управлять государством

Aigul' Umbetkalieva

у нас каждая кухарка может стать президентом

Светлана Домашкевич

я не из России.. у нас таких комбайнёров нет)

Александр Новосельцев

он был один на всех,который стал первым президентом.

Светлана Домашкевич

аааааааа)

Ольга Пархоменко

даже не сомневайтесь,потому они и знатные...

Светлана Булатова

Согласна, легко сказать, а вот как до дела....