Настя Крико

как обычно ты проводищь свободное время???

Ответы
Владимир Межаков

Настя привет! У! Какой то единый универсальный коротенький ответ наверное отсутствует, так как очень даже по разному.. Ну в целом, как то пытаюсь самосовершенствоваться, отдыхать и посодержательней , занимиться хобби, спортом или хотя бы активно двигаться, нагрузки какие то преодолевать, общаться, веселиться, ну и т.д. во многом конечно тем же, чем и многие другие лица предпочетают заниматься.. Но по большому счёту у меня всё время моё, всё свободное... Чем хочу по существу тем и занимаюсь, но конечно стремлюсь заниматься полезной для себя и своих близких друзей знакомых, деятельностью.. В том числе халтурю, дачными работами иногда занимаюсь, оказываю, можно так сказать, практическую помощь близким, друзьям, знакомым... Ну вот так примерно... 🙂

Настя Крико

удивил))))))

Владимир Межаков

Ну не знаю чем смог удивить... Всё в целом обычно ни чего такого уникаьного нет... 🙂

Настя Крико

ответом

Владимир Межаков

Ну ответил всё так как есть... Ну может изложил тока своеобразно как то... 🙂

Gennadi Kireev

Напиши свой ответ...Я Безработный. Лес-ГРИБЫ и ЯГОДЫ, Река-РАБАЛКА, Дом- Этот ДУРАЦКИЙ голубой экран,посуда. плита,уборка квартиры.........

Анатолий Мазанов

Как получается, я не циклюсь. Иногда природа с внучками, иногда с друзьями посиделки, я просто живу, а это главное.

Aleksei Ivanov

Нет у меня, свободной времени.Всегда в борьбе с жыдомасонской системой,политикой и ее агентами голубыми.

Александр Чекаников

Свободного время мало,поэтому занимаюсь сексом с красивыми девушками

Максим Курочкин

отрываюсь с друзьями, когда все надоедает и ничего не хочется один)

Дмитрий

По разному. Обычно беру велосипед и еду куда глаза глядят.

Евгений Воскресенский

да вот сижу на сайте , тебе ответ строчу)))а ты

Кирилл Берёзкин

с любимой женой или нагибаю алёшек в World of Tanks

Tio Essential

в поисках приключений на свое мягкое место

Yuriy Subbotin

Свободное время проводит время без меня)))

Фа
Фарит

предпочитаю активный отдых на природе.

Андрей Иванов

Меня уже об этом спрашивали. Думать!

Serega Murashov

Я занимаюсь интернет проектами .

Лариса Головина

смотря какой выходной

Фотостудия Художественная

стараюсь провести на природе...

Толян Конечно Белин

чаще всего с любимой девочкой

Леонид Владимирович

Свободно отрываюсь по полной

Сергей Rk6Arc Абысов

у меня его практически нет.

Олег Шабашев

за компом сижу и играюсь...

Александр Новоселов

Секс Сон Природа Интернет