Леди Х

Актер Верн Тройер не комплексует по поводу своего роста: «Если меня измерять в пончиках, то я 27 пончиков в высоту» А с каким комплексом боретесь Вы? https://i.imgur.com/NsLoUT6_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&fidelity=medium

Ответы
Ан
Ангел

Одним движеньем осторожным
Заполню естество любви
Нам в эту ночь с тобою можно
Все!
Что придумано людьми.

Алекс Венцель

Мне всю жизнь казалось что я глупее других, только я никому об этом не говорил...))))))))

Светлана Бульская

Я над своими недостатками смеюсь))...Но только я))))))

Елена Зуева

Люблю себя , какая есть.