Евгения Солнце

Ищу человека который может продать мою картину да так что бы больше века только о ней и разговоров было! и стоимость её с годами только увеличивалась))) есть такие отзовитесь??

Ответы
Сергей Пак

Ну, если нарисуете один-в-один, к примеру, МОНУ ЛИЗУ одними бровями в течении 1-го часа в присутствии тысячи зевак на Красной площади зимой на 40-ка градусном морозе в свете пролетающего метеорита под аплодисменты ожившего Ленина, то Я тот импрессарио, который подарит вечность Вашей картине и богатство при жизни Вам и Вашим потомкам!

Евгения Солнце

а зеваки ?? их то пошто морозить?? а зачем повторяться??

Сергей Пак

чет не понял, за кем я повторяюсь?

Евгения Солнце

не ну вы требуете повторить один в один" к примеру, МОНУ ЛИЗУ "

Сергей Пак

ну пусть будет автопортрет или "Эрдоган Грозный убивает сына"

Евгения Солнце

так я к тому что в повторении не бывает шедевра...((

Виктор Александрович

главное не картина, а имя сотворившего, а как написали больше века любой пообещает, но вы точно не узнаете через век, хотя дай только Бог вам узнать через век

Виктор Александрович

а на счет имени объясню популярно окончив институт МВД сам своим старанием работой я сделал себе имя в меня поверили и потом в итоге я всю жизнь руководил различными подразделениями следственными, а мог быть просто посредственностью - исполнителем всю жизнь, вот вам кто имя и создает и имя мое до сих пор с хорошей стороны знают у нас в городе, без ложной скромности, конечно кроме тех уст, кто не смог отмазаться

Евгения Солнце

ой бред какой!!

Евгения Солнце

вы вообще то поняли про что вопрос??

Виктор Александрович

я написал, про создайте мне имя

Евгения Солнце

😧 капец!!)))

Мартина

стоимость картины,как правило зависит еще и от личности самого художника. Кандинский ,как и Малевич,на очень большого ценителя,но с немалыми нулями в чеке

Мартина

придется поработать самостоятельно и над картиной века))

Евгения Солнце

думаю что все равно найду!)) мир полон профессионалов))

Мартина

успеха

Евгения Солнце

спасибо!!)

Крысанов Андрей

если покончите собой прям на картине ( кровь и немного мозгов обязательно) то есть надежда что разговоров о ней будет достаточно.

Евгения Солнце

вашей что ли?? боже упаси!! потом не отмоешься!

Крысанов Андрей

а зачем вам отмываться? грязь на грязи не заметна.

Евгения Солнце

смотрю вы по себе это судите))

Крысанов Андрей

да... кривое зрение это даже не диагноз- это судьба... зы что бы понять что грязь на грязи не заметна-вовсе не обязательно кого то судить...

Евгения Солнце

ну коль вы её не отряхиваете то вам видней что заметно на вас а что нет))

Алексей Пигулевский

Свою картину, им написанную? Ну, вы махнули... Он и сам про это не знает - смотрите, и решайте - а потом получится, что это мазня...

Евгения Солнце

а мне что с этого??

Алексей Пигулевский

10%... )))))))))))))

Евгения Солнце

ну вот! а где выполнение условия??

Алексей Пигулевский

Так это уже после продажи. Выкупать потом сами будете? А её ещё, мазню эту, и оценить надо...

Евгения Солнце

стоп!! вот тут вы что то не в ту сторону по ехали!! условия не соблюдаете!)))

Аланский Барс

Нееее Женечка..! Нет богатых художников при жизни...))) как не странно картины дорожают после кончины художника...))))

Евгения Солнце

да вот же бываю как оказалось!! это вам пыль в глаза пускают_ Да и моты эти художники ещё те!!!!

Татьяна

Фантазер вы однако. Это кто ж вас сподвиг на такие мысли, не Малевич ли, со своим Черным квадратом?))

Евгения Солнце

сетевой бизнес... которым все двери открываются)))))

Татьяна

Еще сетовой бизнес в силе? Я думала, что эти пирамиды уже устарели.

Евгения Солнце

да неее живуч он!! правда разнообразней стал)))

Le
Lee-Стричк@

Только после Вашей смерти. желательно при невыясненных или трагических обстоятельствах....

Евгения Солнце

как видите нет!! наверное и в этом нужен талант!! а талантливых людей мало))

Le
Lee-Стричк@

Их мало, а гениальных - единицы.

Евгения Солнце

))) люди в принципе талантливы и гениальны))) жаль что часто всё это зарывается в землю так и ни разу не будучи востребовано хозяином...

Le
Lee-Стричк@

Интересная мысль....

Евгения Солнце

да уж..

Док-Р Хаус

как можно продать вещь не видя её??? как её оценить?я так понимаю, это не "мадонна" Рафаэля....

Евгения Солнце

ну вот так и надо продать это есть условие!)))

Док-Р Хаус

глупые условия...покажи хоть...может за это и платить не стоит...

Евгения Солнце

вы хотите купить?? мне нужен достойный продавец а не покупатель))))

Док-Р Хаус

Женя! ты не на Сотбис...как можно оценить талант, не видя его7

Евгения Солнце

)) я не пойму что вы хотите продать?? тогда выполняйте условия и вперёд а если нет то нет....

Док-Р Хаус

нет Женя...я не продам то что стоит копейки...

Евгения Солнце

ну вам предлагаются возможности.. а как вы их выбираете так и складывается судьба)))

Александр Жук Эстония Таллин

Есть предложение заняться проталкиванием белого квадрата и всей. Серии всего белого

Евгения Солнце

так предложений уйма!!))) а вот кто сможет нет))

Татьяна

скучно станет, если полвека только о ней....желаю не найти вам такого человека...

Евгения Солнце

почему скучно то??

Танѩ

Нам не дано того предугадать что будет после нас когда уйдем мы в мир иной.

Евгения Солнце

ну да))

Танѩ

Так что:если кто-то зажигает звезды....значит это кому-то нужно!!!😉

Танѩ

Это что ж такое?

Nikolai Garskov

Я вам обеим диагноз сразу ставлю: Это рецидив! И звезды нам уже не светят, умнее нас сегодня дети! Заметели, что я кооптировался к вам, чтоб не обижались?

Григорий Левицкий

А картина-то соответствует? Опишите, пож-ста! А ещё лучше фото или ссылку.

Евгения Солнце

соответствует! главное понять и уловить суть!!

Григорий Левицкий

Верно, но НИКАК НЕ В СЛЕПУЮ!

Евгения Солнце

не думаю что в слепую получится хуже !!

Лоуренс Аравийский

Ван Гог ухо отрезал.. И то признали через сто лет после смерти... Сложно

Лоуренс Аравийский

Ты была властью? Это огромная ответственность

Евгения Солнце

ну совсем и не огромная! главное за собой следов не оставлять... быть предельно аккуратным и внимательным))

Лоуренс Аравийский

О! Быть у власти и не оставлять следов - это имскусство 🙂

Евгения Солнце

да уж...

Anton Ivanov

это звезды могут так или сами становитесь яркой доброй звездочкой.

Евгения Солнце

ну кому то эти звёзды надо зажигать!!)

Anton Ivanov

хорошо картины покупают туристы и коллекционеры, частные компании.

Евгения Солнце

что бы что то купить и дорого надо на это человека мотивировать)) показать что он должен заплатить дороже чем за всё остальное)))

Anton Ivanov

знаете, я к этому перестал стремиться. есть масса мастеров которые рисуют куда лучше меня и лучше тренироваться рисовать больше и больше, устраивать выставки. но когда цель просто продать дороже других, гордыня зашкалит и жизнь накажет унижением тела.

Евгения Солнце

Однако у вопроса всегда есть две стороны и почему вы расписываетесь за меня что мной движет!)) может вообще что то что о гордыни мало напоминает....

Anton Ivanov

описываю общий принцип исходя из своего опыта, о Вас не говорю, поскольку это личное, но считаю необходимым предупредить ибо знаю опасность

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обратитесь к Амбруазу Воллару, у него так несколько раз получилось

Евгения Солнце

правда? !! только его уже нет в живых.... как быть??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... вот затыка-то на ровном месте... Ну, теперь скажите еще, что и ван Гог умер... я совсем в шок впаду

Евгения Солнце

ну... а что?? вы сним не давно встречались??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

То-то я смотрю, Гог ничего не пишет последние годы.... думал - приболел... может - с ухом что...

Евгения Солнце

значит не встречались..(((

Евгений Васильев

Попопсовей мотив, и стихи, и всю жизнь получать гонорар. ( Ю. Шевчук )

Наталья Коваль

а у меня такая картина в голове, все не могу разогнаться и написать

Евгения Солнце

видать ещё не время!!

Наталья Коваль

да может быть и так

Евгения Солнце

когда созреете не оторвёшь!

Наталья Коваль

согласна

Максим Дыгало

могу продать и картину и стенку с гвоздиком на котором она висит.

Евгения Солнце

так народное бабосики не приносит))

Максим Дыгало

а как насчет извесности можно такие бабосы рубить

Евгения Солнце

ну их же всегда мало )))

Максим Дыгало

это вопрос риторический ,а сколько надо человеку для счастья

Евгения Солнце

как я понимаю надо столько что бы возникло желание отдавать людям и е сожалеть об этом)

Луч Лучик

в начале надо раздарить тем кто мог бы рекламировать ваш талант

Евгения Солнце

стоп! это меня не касается)) это всё и реклама и пиар и даже интрига всё компетенция продавца и его заработок!! с кем он будет и готов делиться решать ему))