Евгения Солнце

Ищу человека который может продать мою картину да так что бы больше века только о ней и разговоров было! и стоимость её с годами только увеличивалась))) есть такие отзовитесь??

Ответы
Сергей Пак

Ну, если нарисуете один-в-один, к примеру, МОНУ ЛИЗУ одними бровями в течении 1-го часа в присутствии тысячи зевак на Красной площади зимой на 40-ка градусном морозе в свете пролетающего метеорита под аплодисменты ожившего Ленина, то Я тот импрессарио, который подарит вечность Вашей картине и богатство при жизни Вам и Вашим потомкам!

а зеваки ?? их то пошто морозить?? а зачем повторяться??

чет не понял, за кем я повторяюсь?

не ну вы требуете повторить один в один" к примеру, МОНУ ЛИЗУ "

ну пусть будет автопортрет или "Эрдоган Грозный убивает сына"

так я к тому что в повторении не бывает шедевра...((

Виктор Александрович

главное не картина, а имя сотворившего, а как написали больше века любой пообещает, но вы точно не узнаете через век, хотя дай только Бог вам узнать через век

а на счет имени объясню популярно окончив институт МВД сам своим старанием работой я сделал себе имя в меня поверили и потом в итоге я всю жизнь руководил различными подразделениями следственными, а мог быть просто посредственностью - исполнителем всю жизнь, вот вам кто имя и создает и имя мое до сих пор с хорошей стороны знают у нас в городе, без ложной скромности, конечно кроме тех уст, кто не смог отмазаться

ой бред какой!!

вы вообще то поняли про что вопрос??

я написал, про создайте мне имя

😧 капец!!)))

Мартина

стоимость картины,как правило зависит еще и от личности самого художника. Кандинский ,как и Малевич,на очень большого ценителя,но с немалыми нулями в чеке

придется поработать самостоятельно и над картиной века))

думаю что все равно найду!)) мир полон профессионалов))

успеха

спасибо!!)

Крысанов Андрей

если покончите собой прям на картине ( кровь и немного мозгов обязательно) то есть надежда что разговоров о ней будет достаточно.

вашей что ли?? боже упаси!! потом не отмоешься!

а зачем вам отмываться? грязь на грязи не заметна.

смотрю вы по себе это судите))

да... кривое зрение это даже не диагноз- это судьба... зы что бы понять что грязь на грязи не заметна-вовсе не обязательно кого то судить...

ну коль вы её не отряхиваете то вам видней что заметно на вас а что нет))

Алексей Пигулевский

Свою картину, им написанную? Ну, вы махнули... Он и сам про это не знает - смотрите, и решайте - а потом получится, что это мазня...

а мне что с этого??

10%... )))))))))))))

ну вот! а где выполнение условия??

Так это уже после продажи. Выкупать потом сами будете? А её ещё, мазню эту, и оценить надо...

стоп!! вот тут вы что то не в ту сторону по ехали!! условия не соблюдаете!)))

Аланский Барс

Нееее Женечка..! Нет богатых художников при жизни...))) как не странно картины дорожают после кончины художника...))))

да вот же бываю как оказалось!! это вам пыль в глаза пускают_ Да и моты эти художники ещё те!!!!

Татьяна

Фантазер вы однако. Это кто ж вас сподвиг на такие мысли, не Малевич ли, со своим Черным квадратом?))

сетевой бизнес... которым все двери открываются)))))

Еще сетовой бизнес в силе? Я думала, что эти пирамиды уже устарели.

да неее живуч он!! правда разнообразней стал)))

Le
Lee-Стричк@

Только после Вашей смерти. желательно при невыясненных или трагических обстоятельствах....

как видите нет!! наверное и в этом нужен талант!! а талантливых людей мало))

Их мало, а гениальных - единицы.

))) люди в принципе талантливы и гениальны))) жаль что часто всё это зарывается в землю так и ни разу не будучи востребовано хозяином...

Интересная мысль....

да уж..

Док-Р Хаус

как можно продать вещь не видя её??? как её оценить?я так понимаю, это не "мадонна" Рафаэля....

ну вот так и надо продать это есть условие!)))

глупые условия...покажи хоть...может за это и платить не стоит...

вы хотите купить?? мне нужен достойный продавец а не покупатель))))

Женя! ты не на Сотбис...как можно оценить талант, не видя его7

)) я не пойму что вы хотите продать?? тогда выполняйте условия и вперёд а если нет то нет....

нет Женя...я не продам то что стоит копейки...

ну вам предлагаются возможности.. а как вы их выбираете так и складывается судьба)))

Александр Жук Эстония Таллин

Есть предложение заняться проталкиванием белого квадрата и всей. Серии всего белого

так предложений уйма!!))) а вот кто сможет нет))

Татьяна

скучно станет, если полвека только о ней....желаю не найти вам такого человека...

почему скучно то??

Танѩ

Нам не дано того предугадать что будет после нас когда уйдем мы в мир иной.

ну да))

Так что:если кто-то зажигает звезды....значит это кому-то нужно!!!😉

Это что ж такое?

Я вам обеим диагноз сразу ставлю: Это рецидив! И звезды нам уже не светят, умнее нас сегодня дети! Заметели, что я кооптировался к вам, чтоб не обижались?

Григорий Левицкий

А картина-то соответствует? Опишите, пож-ста! А ещё лучше фото или ссылку.

соответствует! главное понять и уловить суть!!

Верно, но НИКАК НЕ В СЛЕПУЮ!

не думаю что в слепую получится хуже !!

Лоуренс Аравийский

Ван Гог ухо отрезал.. И то признали через сто лет после смерти... Сложно

Ты была властью? Это огромная ответственность

ну совсем и не огромная! главное за собой следов не оставлять... быть предельно аккуратным и внимательным))

О! Быть у власти и не оставлять следов - это имскусство 🙂

да уж...

Anton Ivanov

это звезды могут так или сами становитесь яркой доброй звездочкой.

ну кому то эти звёзды надо зажигать!!)

хорошо картины покупают туристы и коллекционеры, частные компании.

что бы что то купить и дорого надо на это человека мотивировать)) показать что он должен заплатить дороже чем за всё остальное)))

знаете, я к этому перестал стремиться. есть масса мастеров которые рисуют куда лучше меня и лучше тренироваться рисовать больше и больше, устраивать выставки. но когда цель просто продать дороже других, гордыня зашкалит и жизнь накажет унижением тела.

Однако у вопроса всегда есть две стороны и почему вы расписываетесь за меня что мной движет!)) может вообще что то что о гордыни мало напоминает....

описываю общий принцип исходя из своего опыта, о Вас не говорю, поскольку это личное, но считаю необходимым предупредить ибо знаю опасность

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обратитесь к Амбруазу Воллару, у него так несколько раз получилось

правда? !! только его уже нет в живых.... как быть??

Хм... вот затыка-то на ровном месте... Ну, теперь скажите еще, что и ван Гог умер... я совсем в шок впаду

ну... а что?? вы сним не давно встречались??

То-то я смотрю, Гог ничего не пишет последние годы.... думал - приболел... может - с ухом что...

значит не встречались..(((

Евгений Васильев

Попопсовей мотив, и стихи, и всю жизнь получать гонорар. ( Ю. Шевчук )

Наталья Коваль

а у меня такая картина в голове, все не могу разогнаться и написать

видать ещё не время!!

да может быть и так

когда созреете не оторвёшь!

согласна

Максим Дыгало

могу продать и картину и стенку с гвоздиком на котором она висит.

так народное бабосики не приносит))

а как насчет извесности можно такие бабосы рубить

ну их же всегда мало )))

это вопрос риторический ,а сколько надо человеку для счастья

как я понимаю надо столько что бы возникло желание отдавать людям и е сожалеть об этом)

Луч Лучик

в начале надо раздарить тем кто мог бы рекламировать ваш талант

стоп! это меня не касается)) это всё и реклама и пиар и даже интрига всё компетенция продавца и его заработок!! с кем он будет и готов делиться решать ему))