С К Р О М Н Ы Й

Соломон Бернштейн. интересный мужчина говорящий похожее на правду. пример

Ответы
Алекс Венцель

Все республики входящие в СССР жили за счёт РФ, Беларуси и Украины. Все они потребляли гораздо больше чем вносили в общую кассу страны. Что касаемо прибалтийских республик, то там было создано искусственное изобилие услуг и товаров чтобы они не смотрели в сторону Запада...

С К Р О М Н Ы Й

спасибо за ваше мнение🤝

Aleksander Jakovlev

Это было для того, чтобы Запад видел изобилие СССР.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Почему похожее? Так и есть. Своего нт нчего. И когда перекроют Сувалки и заберут Готоанд-настанет хана. В прибалтике ничего нет. НО им так хочется ичезнуть совсем.

~L
~Eva Lansca~

Так была устроена вся экономика не только в СССР , но и стран СЭВ !! Взаимосвязь и взаимозависимость экономик для того , чтобы у всех была работа и развитие.

Виктор

Всё правильно сказал -- Европе найух не нужны лишние конкуренты,ей нужен рынок сбыта своего товара и ещё одна Моська против Слона(России)

С К Р О М Н Ы Й

🤝спасибо за ответ и ваше мнение

Натали Малышка

Глупый Соломон....Говорит с позиции СОВДЕПОВСКОЙ Прибалтики.....Цена его "выводов" - копейка.....НЕТ, копейки не дам.....МНОГО !

Натали Малышка

...,Все сказанное Соломоном относится к ЛЮБОЙ республике бывшего СССР. И экономические мощности республики были НЕ ДЛЯ самой республики, а для всего СССР. А когда СССР не стало, то......ну разве нужны мощности для ОДНОЙ республики, если они были предназначены для всего СССР, ДЛЯ 15-ТИ республик ?
Вот и получается, что практически КАЖДАЯ республика ВЫНУЖДЕНА избавляться от балласта НЕНУЖНЫХ мощностей....

Михаил Киранов

Наглядный пример такого "избавления" — критическая ситуация в Украине.
Кто и на каком основании решал, что мощности "ненужные"?
За счёт ЧЕГО страны Прибалтики живут СЕЙЧАС?

С К Р О М Н Ы Й

вряд ли тот кто не производит и не понимает зачем это может понять и осознать (мнение)

Лис И Алиса 🦊

Евреи все говорят то что им позволили в перемешку с правдой. Вспомните хотя бы Владимира Вольфовича

С К Р О М Н Ы Й

этот чел мне знаком и давно.

Волчара

вот то то и оно - дьявол прячется в мелочах, а говорит словами бога)))

Михаил Киранов

По-моему слова "похожее на" лишние.
Хотя, конечно, "правд" много.

С К Р О М Н Ы Й

🤝спасибо за мнение

Местный Сторож

Они привыкли к подачкам, им довольно

Ал
Александр

Молодец Бернштейн евреи умные люди.

Андрей Лапин

еврей проприбалтику классика

С К Р О М Н Ы Й

что не так у него

Андрей Лапин

надо ему

Дмитрий Каракозиди

Тупые, как говорил Задорнов.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,жестокая цена

Тимербулатов Рамис

Жидам не доверяю

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо за мнение

Лев Полыковский

Ничего не понял.

Владимир Дружин

👍

Бибизянин

,