ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какие страхи были у вас в детстве?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Темноты и змей .. С первым как то справился с возрастом , а вот от второй фобии избавится не удалось ..

Любовь Соловей-Грищенко

...страх смерти, страх потерять родителей, получить двойку в школе и быть осмеянной сверстниками.

Fallen Angel

Страшно было потому, что страха небыло, у знакомых есть, а мне его видно при рождении недодали.

Олег Решетников (Новосибирск)

Что мои родители не мои, а я приёмыш. Это лет в 5-7. В зрелом возрасте прочёл, так бывает часто.

Василий Васильевич Дубинин

циклопа у видел в "путешествиях Симбада" он показался мне страшным ,снился шельмец потом.

Николай Ушаков

Сначало думал что откажут, не отказывали ,а теперь думаю что согласятся и соглашаются!

Горный Орел

в детстве не было сейчас есть страх перед женским полом называется гетеро фобия

Петр

Боялся козу... Даже среди ночи просыпался. До сих пор не перевариваю её голос...

Носок В Варенье.

Страх темноты..я помнил что я был не один но это осталось только в чувствах..

Та, Что Грезит

упасть в небо. Когда наступала в глубокую лужу, в которой отражались облака

Deonis Greck

Я боюсь нор всяких илистых углублений а воде... Вообще тёмной, мутной воды...

Александр

в школе каждую перемену дрался потому что боялся.а потом перестал бояться

Виталий Гончаров

в детстве не помню) в юношестве не купить байк а сейчас все куда страшнее))

Гeннадий Павлов

Есть старый фильм"Призрак замка Морресвиль",комедия,но я очень боялся.

Михей

огромная крыса в школьном подвале и живой скелет в старом бассейне)))))

Ни
Никита

Боялся старух-процентщиц. У меня даже отцовский топорик наготове был

Aнар Багиров

страхов не было. были прекрасные дни моей жизни. уйма воспоминаний!

Дина

Боялась опоздать на автобус, сны снятся всегла, что опаздываю..

Warlock

Уже не помню... До сих пор боюсь темноты.... Я ИХ ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ !!

Денис Локтюшов

Фредди Крюгера..это мой первый фильм просмотренный на видаке .