__
___Вистилия___

Часто знакомитесь с новыми людьми?

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Александр Антонияди

Как то был в Китае . Познакомился с одним на улице . На следующий день вышел на улицу , а тааааам , миллион знакомых . ))))

И главное все новые . )))))))

Владимир Шалимов

Приходится. Особенно по работе: на конференциях, в командировках. В бытовых условиях - неохотно.

Виктор Каспшак

Теперь при наличии Ин-нета - часто, раньше без "виртуальности" тоже ввиду необходимости.

Евгений Громашев

Периодически знакомлюсь с новыми людьми численностью от одного до двадцати за раз

Relfang Relfang

От случая к случаю, но случаи пытаюсь не упускать дабы вычислить закономерность.:-)

La Testa

Вообще не знакомлюсь.. Кстати.. Замечательный купальник.. Считайте за комплимент

Спасибо

Самый удобный для плавания

Да, люблю слитные купальники

Это замечательно

Владимир Гросс

Что значит "часто"? Два новых знакомства в неделю - это часто? А в месяц? Или в год?

Lаzy

Нет. Очень разборчив с новым кругом общения. Важно не количеатво, но - качество.

Точно

Baurzhan Abdullaev

да бывает.очень интересно. хотелось бы и из других стран, но языков не знаю!((((

Perfect Hit

Нет , на улице вообще не знакомлюсь ...мало того и по улице редко гуляю .

Ирина

Могу поздороваться и задать вопрос если нужно... Знакомиться редко 🙂

Дмитрий Василевский

Работа обязывает. Строится именно на общении с новыми людьми.

Леонид Музафаров

Редко, если только утром на остановке когда на работу еду.

Ван Рыбак

нет а так бы хотелось побольше знакомст с хорошыми людьми

Genadij Kozlovskij

Специально вообще не знакомлюсь, случайно - крайне редко.

Всеволод Пименов

Случается. Главное, чтобы они несли положительный заряд.

Всеволод Пименов

Случается, что знакомлюсь, но со смыслом довольно редко.

Игорь Краевой

Почти каждый день,но очень редко кто то реально"цепляет"

Константин

Смотря что считать и с кем сравнивать. Наверное, часто.