Та
Татьяна

Вчера поехали с ребятами в лес на берег озера, шашлыками побаловаться. Это моя прерогатива. Двое ставили палатку, двое смотрели на озерную гладь, а еще один подошел ко мне, типа помочь, но все тащил к себе в рот. Не выдержав, я сказал: - Иди лучше ребятам помогай.... на воду смотреть. Как думаете, он очень обиделся? 🖼

Ответы · страница 3
Альонушка

Конечно! Он не хотел мешать тем двоим..)

Та
Татьяна

Там были еще двое, которые палатку ставили. Им он тоже не хотел мешать.

Альонушка

Ну вот.. а вы ему понравились.)

Та
Татьяна

Я всем нравлюсь, но дело было в еде, которая находилась возле меня.

Альонушка

Ну..может и правда, товарищ сильно проголодался.

Cherry Cherry

Даже если и обиделся, ничего страшного

Поручик Ржевский

на обиженных воду возят😱 😆 🤣

Роза Ганиева

Простите его, он голодный наверно был

Та
Татьяна

Он всегда голодный. А мы покупаем продукты, готовим, а он только ест.

Роза Ганиева

без семьи или жена выгнала?

Та
Татьяна

Это уже другой вопрос...

Та
Татьяна

Его мама кормит, но ему всегда мало.

Та
Татьяна

То есть. вам было неинтересно, но вы пытались окать...

Роза Ганиева

ок - означает окей, хорошо.

Та
Татьяна

Нет, это не ответ. Общение должно быть не таким, но мне вам советовать.

Максим Поехали

На шашлыках не возможно обижаться

Александра Шампанова

🖼

Ир
Ирина

А чего он в рот тащил?..угли? Или?...

Та
Татьяна

Там же была нарезка сыра и колбасы, готовились салаты, лежал княжеский хлеб.

Тамара Гончарова

Оголодал товарисч! Жалко, штоль?

Та
Татьяна

Все равно он получает двойную порцию.

Та
Татьяна

Толстун, обжерун, но хороший человек и верный друг.

Тамара Гончарова

Тащите его к доктору, что-то не так с его ливером или поджелудкой. А может, глистов нахватался?

Светлана Андреюк

какие аппетитные шашлыки у вас

Та
Татьяна

Вы не представляете, что я с ними вытворяю! Каждую неделю новый маринад.

Марфа Васильевна

Может он был очень голодный????

Та
Татьяна

Конечно. Но он всегда голодный.

Та
Татьяна

Есть такое.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 думаю, что он шутку понял

Роберт

Эх , не дали человеку отдохнуть. РАС - СЛА - БИТЬ - СЯ !!!

Та
Татьяна

Да ладно. просто любить кусочничать, но не помогать.

Роберт

Другое что то , поди умеет. У каждого свои слабости. )))

Светлана Бульская

Красиво.Как маринуешь мясо ?)

Та
Татьяна

Каждый раз по разному: в вине, в соевом соусе, в майонезе, в кефире, др. Ребятам все нравится.

Светлана Бульская

Я мариновала раньше в майонезе.Семья была довольна. Но зятя научил один грузин (на побережье работали вместе) мариновать только в луке.После того только так ).Попробуй.Может и тебе понравится)).

Та
Татьяна

Предполагается, что от лука выйдет сок или добавить воды?

Светлана Бульская

Совершенно без воды.Маринуется чисто в луковом соку.Трудно представить,но это так.Просто очень много лука.Лишнего не бывает.Он режет на 4 части.Потом Этот же кусочек на шампур.Невестка трёт немного лука.Но зять чисто кусками с мясом на ночь в холодильник.

Та
Татьяна

Отлично. Спасибо. Мясо какое предпочитает ваш зять?

Светлана Бульская

Свинина...не очень жирная шея).Во всяком случае так готовит к моему приезду)

Та
Татьяна

Да, продаетя ошеек, очень ценится. Возьму непременно.

Ирина

оставили товарища голодать..

Елена Демидова

вам видней, это же ваш друг...

Елена Демидова

со здешней публикой не всякий юмор проходит, а вы однако экстремал... люблю неординарных людей, с ними всегда интересно

Та
Татьяна

Экстримал.... Это более подходит к реалу. Тут я "неперевершений". А здесь я просто убиваю время...

Елена Демидова

так все мы этим здесь маемся, неужели кто-то серьезно относится в СПРАШКЕ? я по вашей манере общаться поняла какой вы в реале,и не ошиблась - экстрим, адреналин, безбашенность - ваши друзья

Та
Татьяна

Почти угадали. Хотя таким могу быть на отдыхе, но на меня и там всегда можно положиться...

Елена Демидова

вот уж нисколько не сомневаюсь, там где экстрим - там надежное плечо и поддержка обеспечены, иначе амба

Zmey_Ua. Слава Україні!

Думаю, да. Лишил его хавчика.

Та
Татьяна

Да ладно! Он поел вместе со всеми, доел то, что кто-то просто не успел, а когда все ушли спать, стал мне клепать мозги, что поел бы ухи. Пришлось выловить пару карпиков и сварить уху на скорую руку. Я уже засыпал и слышал чавканье...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так его невозможно накормить... Как у тебя просто, раз и выловил пару карпиков! Я за всю жизнь одного поймал.

Та
Татьяна

Смеялся! У меня невод стоял на утро.

Златка Золотая Она Же Зая

какой же ты черствый...фуу...

Та
Татьяна

Только в кроссовках.

Та
Татьяна

Отлично. Ничего страшного, если через пару дней снова будешь вспоминать. Когда здесь задают личные вопросы, я всегда спрашиваю: а зачем, вы же меня уже сегодня вечером не вспомните...

Златка Золотая Она Же Зая

неее...я фото твое вспомнила!)

Та
Татьяна

Здесь встретил парня, который несколько лет назад общался, как женщина. Ник и ава совершенно иные. Но я его узнал по манере говорить. А если бы ты встретила этого товарисча: 🖼

Златка Золотая Она Же Зая

я его встречала..Он завалил меня комплиментами и я сразу ему сказала, что это не тот кого я знаю..тот бы меня нахер послал...

Анжела Карченкова

Вам можно книги писать 😊

Та
Татьяна

Писал стихи, но сейчас это меня не волнует. Проза... Много времени нужно, а у меня работа, дом.

Ирина Фадеева

он был голоден, пусть бы ел

Та
Татьяна

Он не ел, он жрал. Мы запланировали на утро рыбалку, но мне пришлось ночью поймать пару карпиков и сварить ему уху, когда все уже спали.

Ирина Фадеева

он был одинок и от этого страдал и вкушал

Та
Татьяна

А мы какими были?

Ирина Фадеева

вы были благоразумными , но собрата все равно следовало бы пристыдить

Та
Татьяна

Да ну.... Пусть себе ест, просто никто не обратил внимание на мой легкий юморок: куда я его послал.

Та
Татьяна

М-да...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вам для друга еды жалко?)

Та
Татьяна

Дай ему волю, он все сожрет.

Татьяна Я

Думаю совсем не обиделся.