Люд- Мила

"Русский человек, человек несгибаемой воли, сможет всё выдержать, всё преодолеть на своём пути, если к этому призовёт его Родина" Мемориал Ржев: 🖼 Всех с праздником Днём Победы в ВОВ!

Ответы
Barba Rossus

Я как-то работал в Подмосковье г.Зеленоград и там есть памятник тем, которые обороняли Москву и какого было мое удивление, когда я увидел там большинство кавказских фамилий . Еще не так давно узнал, что при депортации кавказских народов 1942г. были задействованы 150 000 НКВДешников (русские и евреи...) и как рас на другой части проходила блокада Ленинграда где от голода погибли десятки тысяч людей и был ганнибализм. Это война, преступление против человечества и каждый кто в нем участвовал преступник и немец и солдат красной армии и их союзники. Изучайте тут нечем гордиться.

Люд- Мила

Изучать историю, но НЕ переворачивать историю с ног на голову!

...Продукт Системы...

Вообще в Красной армии бок о бок воевали и люди разных национальностей, не только русские... Победил Советский народ. 🖼 заметил что сегодня пытаются выделить именно русских, мол это не Советские, а именно русские победили, русские в космос слетали и тд... А на Украине хохлы майдановские, на Кавказе чурки и тд.... Эх...

Люд- Мила

Доверяюсь выдающимся писателям, отразившим русский характер. Страна устояла и в Первую мировую войну. При нынешней свободе слова надо разделять кто и на каком уровне болтает. Никогда официально не звучало о памятнике краснову. И зачем брать за основу неудачный фильм и делать общие выводы?! Смотрите фильм "Ржев". История флага началась намного раньше, а разоблачение мифа о "власовском флаге" - ссылка: https://zeleninsergey.livejournal.com/217489.html

...Продукт Системы...

Наберите в инете Киселев про Краснова... История фашистской свастики тоже раньше Гитлера началась.... Я уже понял что вы всегда закрываете глаза

Люд- Мила

Меня не интересует эта чушь. Поддерживаете фейки, кидаетесь на горяченькое. Сами в суть не вникаете.

...Продукт Системы...

Там отрывок из эфира с фоткой того самого Краснова.. в чем фейк? Вы просто не хотите этого видеть, а рефлексировать вы наверное слабы для такого... .... А про суть, я вам столько сути в других объяснял, ну вы не можете вдуматься, я не говорю соглашаться... Нашу родину приватизировали, в том числе и всё за что наши предки воевали в ВОВ, нас кинули в нищету, а они в роскоши купаются, сменили флаг и сказали "патриотизм-россия" сказали что те идеи равенства эта чушь и вообще уровнилока, забудьте их... И стараются уничтожить всё что напоминает о той стране, о тех идеях, когда они не имели в собственности страну, и это логично, они не хотят делиться....... Вы конечно опять не чего не объясните в ответ, нм тезисов ни аргументов, ни выводов... А скажите как обычно что-то типа: я не верь, чушь всё это или ой знаем, ой проходили..... P.S. страна устояла после первой мировой только благодаря политики большевиков и организации Красной Армии, не победила, а устояла.. царская рашка проиграла... в войсках была массовое дезертирство.....

Люд- Мила

Я не разделяю Ваши мысли и нет смысла в них копаться.

Сабрина

И радость, и слезы сегодня в глазах —
Священнее праздника нет.
Цветы для солдата в дрожащих руках
За мирное небо без бед.
И боль не утихла, и память жива —
Она лишь крепчает с годами.
Ох, как наследила же эта война,
Но всё же победа за нами.

Салюты гремят, и ликует народ,
«С Победой!» опять повторяя.
И в вечном полку каждый гордо идет
На праздник 9 Мая

Люд- Мила

жаль, идти не пришлось

Сабрина

Куда идти не пришлось?

Люд- Мила

стихи не только переписывать, но и читать

Сабрина

Читать как раз очень люблю

Люд- Мила

а стихи в ответе?

Сабрина

Хорошее стихотворение мне понравилось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без народов азии, кавказа, севера и запада.. хрен бы чо русский смог.. НЕ ВОЗВЫШАЙТЕ РУССКИХ.. Арийцы попробовали и их натянули раком Асланы, Шафкаты, Фархаты, Гоги.. Арсэны и Вокутагины!!!!

Люд- Мила

особенно запада, которые сразу фашистам сдались и на них работали

Люд- Мила

сразу засунулся?! пришлось перейти на мат?

Балбес

🌸🌹🥂🌹🌸🥂🌹🌸🥂

Балбес

Скромность украшает даже балбесов...😝 Я в люлю...

Люд- Мила

скромность пережиток прошлого

Балбес

😱 Где же Вы были немного лет назад? 😏

Люд- Мила

училась, чтобы не сидеть скромно у печки

Балбес

А я всё забыл о развязности в инете... 😢

Константин

с праздником ПОБЕДЫ вас!!!🎆🙌🎆🙌🍰✌️😉

Люд- Мила

Спасибки, праздную дома)

Константин

добро как и мы

Василий Тимощук

ХОТЬ ОДНА ДОБРАЯ ДУША ПОПАЛАСЯ ))) поздновато, правда

Василий Тимощук

да... там надо ...

Люд- Мила

Огромный меморил уже готов. По величине больше, чем в Сталинграде. Выпущен хороший фильм "Ржев".

Василий Тимощук

это хорошо)))🎆🎆🎆🌹🌹🌹🌹🌹

Люд- Мила

8 мая была премьера этого фильма по ТВ

Василий Тимощук

хорошо...

Александр Харитонов

И вас со светлым и великим праздником

Люд- Мила

Наверно, но хороша ложка к обеду.

Александр Харитонов

Лучше поздно чем никогда

Люд- Мила

только не праздники

Александр Харитонов

Мы этому не поможем

Люд- Мила

Мы переживём, а ветераны могут не дождаться.

Зингершухер Цыля

это не праздник это поминальный день

Люд- Мила

у Вас, может быть поминальный, а у нас праздник нашей Победы!

Зингершухер Цыля

вашей? Это кого же интересно? Что вы победили: чуму, холеру, вирус гриппа? Что?

Люд- Мила

Народ моей страны победил нацистов Германии.

Зингершухер Цыля

да ты что? Первый раз слышу об этом. А вот я всегда знала,что победили не фашизм, а нацистскую Германию народы всего мира. А ваш народ был небольшой частью этого народа

Люд- Мила

проблемы заблудших

Зингершухер Цыля

это проблема вашей надменности и бескультурья

Люд- Мила

не пытайтесь со мной перевернуть историю с ног на голову, общайтесь с себе подобными

Андрей Бринкис

👍👍👍🌺🌺🌺вечная память героям!!!

Люд- Мила

Слава героям!

Евгения Панова

С праздником Великой Победы!!!!

Андрей Науменко

А кто и кого победил-то?

Люд- Мила

Главное слово - помню! а это не поражение)

Андрей Науменко

Нет, это позорный слив.

Люд- Мила

позор являться с негативом

Андрей Науменко

Уточнения это "негатив"? Всё ясно.

Люд- Мила

общение без справочников

Aleksandr Loychenko

СПАСИБО !!! За ДЕДОВ...

Люд- Мила

и бабулек!

Aleksandr Loychenko

За Нас...

Люд- Мила

за нашу Родину!

Вера Гудкова

С праздником!

Вера Гудкова

Продлят.

Люд- Мила

Наверно, до 31 мая продлят изоляцию.

Вера Гудкова

Возможно,будут какие-то послабления!

Люд- Мила

Буду смотреть завтра местные Вести и с работы должны позвонить.

Вера Гудкова

Успехов.

Селия Вымри

За Отечество!

Люд- Мила

Ура!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да🌹🌹🍻

Люд- Мила

подходит)

Дмитрий Сергеев

спасибо

Надежда Борисова

спасибо

Аркадий Бахчевников

И Вас.

Аркадий Бахчевников

Я, жена и кошка.

Люд- Мила

И хорошо:)

Люд- Мила

Наверно, осенью ещё...

La Testa

уууу

Люд- Мила

да-а-а