Илья

Мазохистки есть? знаю на сайте нет. Но бывают ли в жизни такие?

Ответы
Лилия Коваленко

бывают,пока не поймут что такое настоящая боль..после того как они ее испытают они не захотят быть больше мазохистками..

Илья

если перегибать то да, а так многие девушки от этого кайф почему то ловят.

Лилия Коваленко

да..я тоже такая была..боль приятна..но в пределах разумного..например походить в лесу голыми ногами по острым шишкам..или когда тебя больно шлёпнут по попе во время секса..но не когда на нагу падает что то очень тяжелое..например..

Илья

а если хлыстом или как он там?

Лилия Коваленко

он не больно бьет..

Илья

Смотря с какой силой

Лилия Коваленко

не знаю..

Илья

И они разные бывают. Хотя можно придумать что то своё

Annet Goldie-Rouge

это люди над которыми издевались в детстве. они же могуть быть бдсмщики и проч. экстрим. это не норма. в жизни бывают

Руби С

конечно есть, разве не мазохизм, если спина не разгибается уже от боли, а ты копаешь эти грядки и копаешь))))))

Лирик

бывают. и есть. но не обсалютно. большинство женщин, да и вообще живых людей, возбуждает лёгкая боль

Люпэль Анива

Есть и много. Сколько женщин терпят побои мужей алкашей? Разве не мазохизм?

Илья

Но я же не алкаш. Просто есть те которые любят БДСМ,сам с такой общался до поры до времени,пока своей заумностью бесить на начала.

Люпэль Анива

Илья, я не о тебе. Я о тех несчастных мазохистках поневоле.

Илья

ну да, просто они эти самые жертвы любят говорит:Бьёт значит любит.

Люпэль Анива

Это называется, ума нет - сверху не намажешь.

Илья

А у некоторых вообще голову сносит. Готовы худеть даже до смерти

Люпэль Анива

Это всё не от большого ума. От неуверенности в себе.

Наталья

Соседка моя по комнате в общаге была мазохисткой...жуть..вечно синяя..бррр

Лара Ларочка

Знаю одну такую, родственница. Муж её бьёт, а она терпит. Нравится значит)

Илья

просто я встречал такую которые мне написала то , что она хочет чтобы я ее матом крыл и бил.

Лара Ларочка

Ну вот и ответ)

Илья

но мне честь не позволяет крыть матом девушек. Поэтому с ней ничего и не сложилось

Лара Ларочка

Есть на свете садисты, которым это нравится. Найдут друг друга)

Илья

садистов хватает

Виктория Рацен

Понятия не имею!Слава Богу,в моём окружении только нормальные люди!

Damai _K

Загляните на сайты БДСМ или в магазин секс игрушек найдешь сразу

Светлана Агламазова

могу сразу зубы выбить.или поговорим о сверхъестественном?

Илья

ну и что там в сверхестетвеных:?

Слава Касьянов

Да сколько угодно,Даже из правительства можно назвать.

Елена Зеленкова

Я такого слова даже и не слышала. Что это значит????.......

Татьяна :))

сплошь и рядом. Ей люлей выпросить,как чаек попить

Илья

А мне наоборот некоторые Готы нравятся

Татьяна :))

расскажи0

Илья

Ну у которых длинные волосы, черепушки. Они еще по кладбищам ходят. Помоему слушают Метал.

Татьяна :))

🤣 🤣 🤣 и что из перечисленного тебе больше нра?)))))))))

Илья

все что перечислил

Zarina Dostarbaeva

Жизнь такая жистокоя ... Мазохистики есть и будет

Nadja

Для начала что вы понимаете под словом мазохизм

Илья

Просто берут и на прищепки,и потом по веревке вниз. Како то эксремальный вид спорта даже называют, забыл название.

Nadja

Ой ужас какой! Я как тотвидела в передаче "Я могу" кажется называется как девушка себе под кожу наживую загоняла толстые металлические ткрюки, а потом в конце её за эти крюки подняли! Зрелище не из приятных! Самое главное она даже не пикнула - а мило улыбалась!

Илья

я как раз про это и говорил

Nadja

Я считаю это ненормально

Илья

Я тоже так считаю, мои глаза это тоже резало.

Пипс Оуэн

Канеш...живут с мужиками тряпками или с алкашами

Илья

Против этого ничего не имею. Надеюсь по крайней мере она сильная женщина,а не соплячка

Пипс Оуэн

Сильная женщин а не станет тратить своё время на отбросы..она будет с сильным мужчиной

Илья

ясно, значит и женщина должна быть отбросом

Пипс Оуэн

Я так тебе и написала, что мазохистки-это живущие с алкашами и прочими отбросами

Илья

Но я то не алкаш. Например: пил с папой как то медовуху. Хреново был залягивался в кровать. Так что я если и пью то только по празникам.

Алёна Травкина

Бывают. Правда, с терминологией лучше поточнее.

Ро
Розочка

..например Марлен Дитрих и Жан Габен...

Зинаида Каражляско

Я думаю ,что дуры всегда были и будут