Елена Аникеева

почему некоторые семейные пары живут счастливо долгие года,а некоторые год,два и развод?

Ответы
Алена Дятлова

Как сказал мне один мудрый человек: -Раньше ,в годы войны,мы игрушки ремонтировали,а не выбрасывали...Стоит задуматься нашему поколению.

Ольга Лебедева

Если есть любовь,терпение,уважение,то браку быть..,мы в браке 41 год и с годами эти качества только крепче!

Тома Кулиева

Видимо в семье должно быть согласие, чтобы жить долго и счастливо

если оно присутствует,а мужа все тянет на сторону,почему

Тогда ищи причину в себе!

Ivanov Alexander

терпения и уважения не хватает, даже друзьями быть не могут

а если муж периодически погуливает,разве у жены должно сохраниться терпение и уважение?

Значит жена его не устраивает

Наталья **********

наверно те пары которые разводятся не нашли друг друга!!!

Анжела Яблокова

зависит от степени терпелки одного из партнеров

Ол
Ольга

не знаю, я уже 6 лет в браке и счастлива )))

Богдана Иваночка

не совместимы по многим параметрам

Снежуля И Чукча

разочеровываются друг в друге.

так можно прожить всю жизнь и все время разочаровываться

всегда находится какая-то причина чтобы развестись.

Сашка Швед

вот так выбирают себе партнера

странно,а когда говорят "в тебе есть все!" и продолжают выбирать,что это?

Конечно всё!! что же я инвалид что ли???

Анатолий Плотников

одни с башкой другие нет

Зия Шарапчиев

не сходятся характерами

Зеленов Алексей

Потому что.......!

терпелка короткая)))

Значит рано женились

да??по моему наоборот, рано женились, глупенькие еще, много не понимали и все терпели и терпят, а вот пождно если, слишком умные и уже такие гордые...чуть что не так-сразу на дверь указывают...