Олег Дорошев

А не пошло бы оно все ? Ребят хреново поддержите, а

Ответы
Светлана

Олег, улыбнитесь! Вот нашла стихотворение - жизненное, между прочим.)))Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
"Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься - приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт".
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
"Прими-ка душик, и пойдём в кровать".
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
"Помилуй, Госпожа, уже нет сил!"
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил.

Людмила Сайфулина

Понимаю тебя, часто сама в депресняках, советую тебе позвать подругу и беситься, драться подушками, бегать, прыгать, просто уйти от этого глупого мира, погрузись в детство и все образуется, я тебе обещаю)

Лена Бабаева

Ты ведь тоже — человек!
Присмотрись по ближе;
Правда ты — не выше всех,
Но ничуть не ниже!
Бед немало перенес-
Знал удач немало…
Так что, брат, не вешай нос:
Наше не пропало!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Сауле Xx

Чашечка кофе поднять настроение. Полшоколадки заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий, словно мне шепчет: «Все будет в порядке».

@ш@т@н @ниг@мис

нет

Ludmila Kasmukanova

Настроение зависит от самого себя.Найди занятие по душе и радуйся жизни.Все плохое проходит,ведь жизнь состоит из черных полос и белых.

Захаря Суюсанова

пустили в жизнь, так будь с ней мил, приемли равно свет и жало. выход всегда есть даже из тупиковейшей ситуации. Удачи1

Татьяна Курбесова

Я только что из двухнедельной дипрессии.Там плохо.Толку унывать вообще нет.Держись за надежду сколько есть сил.

Лидия Анисимова

живи и помни жизнь прекрасна и сколько не было бы зла не обижай людей напрасно умей прощать и будь добрый...........

Белка Лео

Когда совсем хреново-начинай благодарить за то,что у тебя есть.Искренне и от всей души!Проверено,помогает!

Юрий Красиков

подними правую руку повыше и скажи:"пошло оно всё на х...!"-резко опуская руку вниз,и не грузись.помогает.

Ай
Айгуль

Встречаются две подруги.
- Ну где отдохнула?
- Под Владимиром?
- Ну и как?
- Ничего, хороший парень!

Эльвира Ефремова

В одноклассниках у каждого есть что то вроде улетного видео ржачка приколы Развеешься полегчает Мне помогает

Марина

Олег, да ладно вам, встрехнитесь, больше самоуверенности))))и....действительно, пошло оно все)))

Елена Богданова

иногда думаешь что будет круто ,а выходит фигня...а иногда думаешь херня....и как в воду глядел

Мария Евсеева

Держись! Завтра будет лучше! И все покажется ерундой! Пока человек жив, все можно исправить!

Багира Страптивая

Напиши свой ответ...Ого может и пошло,сам с нами оставайся,а то найти будет тебя сложно;-)

Елена Попова

иногда действительно хочется все послать, а потом собираешься в кучу и шагаешь дальше

Виктор Ордатый

Во в всём хреновом есть менее хреновые места, а значит и день может выдаться удачным!

Забира Жунисова

Когда хреново легче всего послать все и ничего не делать жалуясь на судьбу.

В*
Валентина ****

всё прошло и это пройдёт....займись уборкой,помоги маме,почини что нибудь(((

Людмила Крупеникова

Оно-то пойдет куда пошлешь, а ты-то так и останешься при своих интересах....