Тссс...

После того как переступили через свои принципы, чем заглушить послевкусие?

Ответы
Константин Крылов

Интересная тема! Вот что-то не припомню таких случаев, что бы мне пришлось переступать свои принципы. Потому теряюсь с ответом.)) Удивительно даже.))

Тссс...

А как уйти...если такое поручение

Константин Крылов

Согласен. Может просто переиграть произошедшее событие, пока оно свежо, на иной сценарий, что бы убрать негативное ощущение из памяти тела?

Тссс...

Как это сделать

Константин Крылов

В личку напишу.

Тссс...

Ок

Сан Саныч

Злостью... что бы переступить через свои принципы как правило меня сильно и долго из себя доставали либо я сам с глупой и злюсь на себя за глупость

Тссс...

Да позлилась уж

Сан Саныч

Тут конечно от ситуации зависит и у каждого своя эмоция в которой человек легко. По скольку мужиков воспитывали всегда терпеть то как правило злость становится базовой нормой

Тссс...

Ну да наверно

Волокитин Алексей

Прекратил употреблять семнадцать лет назад, поэтому принципы приходится беречь и уважать. И свои и не свои.

Тссс...

Употреблять что?

Волокитин Алексей

Любые психоактивные вещества.

Тссс...

Вы не поняли вопроса

Волокитин Алексей

Не стоит так категорично. Я дал ответ, исходящий из моего опыта борьбы с совестью. У вас другой опыт и ответ будет другой.

Тссс...

Ах простите, это я вкс не поняла 🍒

Волокитин Алексей

Разочарование в самом себе действует разрушительно. Особенно в хронической форме. Каждый ищет какое-то обезболивающее и находит сообразно интеллекту, среде и воспитанию. ПАВ - самое простое на этом поприще.

Тссс...

Ну да

Константин Стемковский

Всем говорю я правду только
и никому ни в чем не лгу:
моя душа черства настолько,
что я кривить ей не могу...

Ди
Димитрий

Пойти и сделать чего ни будь хорошее , допустим нищему пять тысяч денег дать , или в этом духе чего ни будь .

Тссс...

👍🍒

Са
Санта

Не люблю громкое слово принципы и никогда не говорю никогда. А когда бывает стыдно, то ничем не заглушишь.

Тссс...

Вот так вот

Са
Санта

Вот так вот

Lаzy

Не переступал... Я заплатил за свои принципы и взгляды слишком высокую цену. Чтобы через них переступать.

Ѻлегъ

через принципы, стоит ли переступать? не будет ли это предательством по отношению к себе самому?

Ѻлегъ

по что ник то сменила? ...про аватарку не говорю, она узнаваема😉

Тссс...

Ай че то вот

Ѻлегъ

да так, что уж и спросить что ли не можно что ли?😉

Тссс...

Так я не знаю что ответить))

Ѻлегъ

не нужно ответа. всех тебе, Оля, благ! 🙂🌹

Ведающий.

Когда поймёте ради чего переступили через свои принципы, тогда и послевкусие исчезнет.

Тссс...

Я это понимала сразу поэтому и переступила

Ведающий.

Значит всё хорошо.

Тссс...

Ага

Ведающий.

🤝

Константин

Доброго вечера) Я через свои принципы не не переступаю, за то и не любят меня.

Тссс...

Это ты просто не был в таких обстоятельствах

Константин

Возможно.

Warlock

.. Тут проблема.. Я не переступаю через свои принципы.. Поэтому вкус не теряю.

Тссс...

Значит не было ситуаций

Warlock

. Зависит от принципов..

Елена Данилова

Принципы . А есть антипринцыпы. И это лишь две стороны одной медали

Тссс...

Согласна

Владислав

не парься,этого уже нет,нет нужды это болтать в бетономешалке

Тссс...

Некрасиво поступила

Владислав

ха,ерунда то какая,у тебя нет не было и не будет выбора,это неразрешимая проблема,так что не тужься

Тссс...

Ок

Владислав

пока не будешь делать то что хочется тебе,то ни тебе не будет радости,ни окружающим,не насытив себя ты будешь как диетички,ненавидеть тех кто ест,и себя

Тссс...

😂👍

Нептун

а не перешагивал ещё, шлагбаумы поднимал из принципа все по м4

Danila

Клин клином выбивают. Если дали не тому, то дайте и другому

Тссс...

Выговор?

Константин

найти ответ на вопрос - Как сработало - в пользу или во зло?

Я К Тебе

усвой урок,то что нельзя делать - делать нельзя никогда!

Тссс...

Какая наивность

Я К Тебе

что?

Ромео

Огненно рыжая согрей мою душу . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тссс...

))

Ромео

😢 Ну пожалуйста .

Александр

а я не переступаю...у меня ноги слишком болят для этого

Тссс...

)

Александр

да и лень такие резкие движения делать...)

Тссс...

Ага

Александр

как то так

Кот. Просто Кот.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 как в анекдоте.. только водкой..)))

Тссс...

Ха