Ра
Разалия

Когда нас любят, мы пьяны, когда нас разлюбили - у нас похмелье.

Ответы
Елена Меглин

у меня нет!!!! когда меня не любят, я научилась забивать и посылать далеко и на долго! а точнее, навсегда!!!

Александр Чаев

Надо дальше продолжать любить и похмеляться, пока не найдется тот градус которым его можно понизить

Борис Николаевич Яковлев

Когда мы любим. мы пьяны. Слушайте, а может мы любим от того что пьяны. Протрезвели - мираж исчез.

Слава Чернышов

Ну и сравнение-пьянство и похмелья забываются со временем а это нет -воспоминание остаётся

Yuri Baghdasaryan

Клин, как говорится, клином вышибают!Из похмелья выходим рюмкой , а тут любовью новой !

Игорь Шамраев

вечно в пьяном угаре находиться - это через чур. иногда надо и перерывчик небольшой!

Нина Ивановна Брагина

Это тоже не всегда А если мы не любили то это радость освобождение,выход из рабства

Михаил Пузян

Когда разлюбят -это отрезвление А вот похмелье -когда Вы заводите нового любовника

Ирина Гапанович

нас любят только если мы сами себя любим,и тогда это состояние постоянного счастья

Венера Латыпова

Когда нас любят мы счастливые, а разлюбить нас не могут, разлюбить можем только мы

Радул Сидахметов

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;

Валентина Соколова

вы сами утвердительно сами ответили на свое высказывание, но я с вами солидарна

Ксения Ксения

ну если главное, чтобы тебя любили, а твои чувства не важны, тогда наверное так

Люсьен Севостьянова

Самый сильный страх,стать лишним в жизни человека.....который тебе дорог..

Татьяна Альховик (Юдина)

когда нас любят мы летаем, когда нас разлюбили - это маленькая смерть...

Венера Глазырина (Галимова)

да можно так сказать,Да здравствует вечная эйфория,не скажу пьянство

Илья Фёдоров

Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня.

ОК
Оля Кривошеева

нет у нас просто катастрофический недостаток человека в сердце...

Роза Лыкова

КОГДА НАС ЛЮБЯТ МЫ СВОБОДНО ЛЕТАЕМ,А КОГДА НЕТ ЛЕТАЕМ В ПОИСКАХ

Владимир Колмыков

я похмельем не страдаю :)и ни когда не страдал, не могу сравнить