Vika Victorious

А ведь "Майдан", гражданская война были и у нас в России, 25 лет назад: 3 октября 1993 года!.. -- "благодаря" самоуправству ЕБН (чтоб ему пусто было!!!)... 😢 👎 Согласны?

Ответы
Сергей Кожин

Это был не майдан, майдан был в 91, тогда свергли Горбачева, Ельцин и Ко, вот то был майдан, а в 93 он просто не позволил себя снять, использовав ВСЕ доступные средства, что к сожалению побоялись сделать ребята из ГКЧП.

Vika Victorious

Может быть!

Сергей Кожин

А что думаешь хуже было бы, сомневаюсь - хуже власти олигархов и воров-чиновников, начатой при Ельцине и продолжающейся к сожалению сейчас ничего быть не может...

Vika Victorious

Согласна!

К.а.н.он

Не согласен. Я был участником этих событий. Единственная претензия к Ельцину, что он слишком затянул с решением.

К.а.н.он

Вот так! Почему то все забыли таких защитников Парламента, как баркашовцы, макашовцы....Стреляли в нас возле мэрии и в Останкино именно эти "орлы". Неонацисты. Типа "Правого сектора" в Украине. Был еще Терещенко с отрядом боевиков. Я был на одной стороне баррикады, они с другой.

Vika Victorious

Ничего себе!!!

К.а.н.он

Все очень сложно......

Vika Victorious

Да уж!..

К.а.н.он

Всех благ!

Vika Victorious

И Вам!

Рафаэль Шакуров

пусть он трижды виноват . нооо он сделал главное . он нам дал В.В. Путина . и ето все перекрывает

Алекс Гот

Видя Ельцина на телеэкране я с горечью думал " Мразь Шариков, все таки успел дать потомство "

Вадим

Полностью согласен. Одна из отвратительных страниц нашей истории.

Вадим

Именно.

Николай Ушаков

И горбик мяктотелый, не смог посадить эту пьянь за тунеядство!

Николай Ушаков

Отправить на сто первый километр! В костюме арестанта!

Капитанская Дочка

только почему то украина не научилась на чужих ошибках

Vika Victorious

Ну!.. 😞

Николай Сорокин

Самоуправству и поддержке "уважаемых россиян..."

Леонид Музафаров

Гражданскую войну как раз не допустили тогда.

Ко
Константин

многое они с Мишей просрали и страну и армию

Николай Бочкарёв

Ну да. И сейчас результат этого "Майдана".

Бродяга

ГОРБАТЫЙ .....Я СКАЗАЛ--- ГОРБАТЫЙ ПОМОГ

Vika Victorious

Ну!.. УРОДЫ!!! 😢 👎

Бродяга

НЕ ТО СЛОВО

Бродяга

✊

Улугбек

Народ взбудораженный этого желал...!

Юрий Портнов

нет.из-за болезни Андропова

Юрий Портнов

если б он не умер так рано, не было бы Горбачева, соответственно и ёбн не состоялся

Vika Victorious

Ну да!.. 😞

Александр Лепа

Такую страну просрали...(

Vika Victorious

Ну...

Ты Это, Заходи, Если Что!

В политику ударились?

Александр Карпунькин

полностью!!!!!!!!!!!!!!!

Сергій

У вас не так долго

Vika Victorious

Ага!

Слуга Государев

вопрос сложный

Слуга Государев

надо смотреть что было до и после что было бы если...

Василий Дьяконов

скотина ещё та

Василий Дьяконов

и вся его ...лядская семейка с мамой и дочами

Vika Victorious

ну!.. 👎