Людмила Иволга

Мой первый клип с профессиональным звуком: Кто-то говорит,что я перепела оригинал.А вы как думаете?(Варианты:1.Да,перепела,спела даже лучше 2.Спела не хуже,но по-своему 3.Нет,не перепела)

Ответы · страница 7
Моня Гершензон

Ан
Анита

Людмила Иволга

Спасибо!Принято!

Ellа

Людмила Иволга

Принято.Спасибо!

Элен Elen

Людмила Иволга

Спасибо!Принято!

Наконец-То Осень)))

Людмила Иволга

Принято!Спасибо!

Котя А5

Людмила Иволга

Спасибо!Принято!

Юрий Молотов

Людмила Иволга

Принято.Обоснуйте,почему?

Ольга Огородник

Спартак Деменев

Людмила Иволга

Спасибо!Принято!

Не Видимка

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.