Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Давно затерта истина , что мы учимся на ошибках ( своих и чужих) и многие сожалеют об ошибках, и многие в эйфории от того, что их не совершали и это так или не совсем так. А именно ошибки наши, это пометки нашего сознания, это те швы склеенной судьбы, ушедшей от трагического исхода. Это отпечатки крыльев ангела-хранителя

Ответы
Ал
Алекс

Не пиши длинно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

К сожалению я пробовала несколько вариантов. писала коротко чтобы люди продолжали или начинали переваривать но они ленивы. И потом когда они начинают что то говорить к тому моменту я забываю мысль , как говорится проходит озарение, поэтому цепочку рассуждений записываю сразу

Ал
Алекс

Батюшки, какая умная

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не поверишь сама удивляюсь от куда что)

Ал
Алекс

От фонаря видимо

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну если вас это успокоит то да

Ал
Алекс

Мне то что, и горя нет.