Александр Русских

Девушки представьте себе. Вы встретили парня. Он умён и вежлив. Но есть 1 минус он маменькин сынок. Какие ваши действия?????

Ответы
Татьяна Алексеева

Нужно понравиться маме. Если нет, то ловить нечего))) Претендовать на роль второй мамы не стоит, а вот суметь договориться надо. Все же парень умный. Ну и маменькин сынок -это не приговор, в основном мальчики все такие, мама для них-это все😊

Ирина Изосимова

Никаких, такие не меняются и не перевоспитываютя,в результате -сломана жизнь.Проверено на себе,я уже в возрасте,сейчас у меня пятый брак и только потому,что попался не маменькин сынок наконец-то,то мы живем уже 17 лет.

Зоя Поздеева

значит пусть и сидит возле маминой сиськи всю жизнь.но самое главное нужно объяснить ему.что родители не вечны.потом что будешь делать когда ее не станет.кому ты будешь нужен в преклоном возрасте

Александр Русских

А если он инвалид и имеет ипелептический синдром. И живёт на пенсию 12000 рублей. И он целенаправленно ищет себе 2 маму

Зоя Поздеева

ну значит найдет.не один же он такой

Ал
Аленка

Либо попробовать с мамой подружиться и свои желания передавать через маму, что почти не реально. Либо переезд подальше от мамы. Либо счастья им с мамой)))

Моня Гершензон

типа ... - Доктор! у меня ничего не получается с женой... - А на каком боку Вы лежите? ... - На правом... - Повернитесь на левый ... - ?! Спиной к маме ???!!!

Валерия Кипелова

Можно было бы попробовать с ним отношения. Если Маман адекватная женщина и с ней подружиться она станет жене хорошим союзником

Владимир Редько

а если нет?тогда придеться стать маман для этого парня наверное

Валерия Кипелова

Можно и стать, только Маман будет все равно авторитетнее

Владимир Редько

это точно.

Геннадий Балабанов

Вот это будет номер.

Людмила Морозова

У меня у самой маменькин сынок, имею ввиду сына, но всегда говорит что при желании приготовит всё сам!!! Так что всё нормально.

Lena Bocova

Ну нужно смотреть по обстановке, а то это может быть и пользой)! А вообще фу фу фу ) чемоданчик и к мамочке ! Не уважаю

Юленька

Не отступать и не сдаваться))) При хорошем подходе маменький сынок способен превратиться в настоящего мужчину.

Александр Русских

😉 Ну при условий что он не инвалид. И живёт на пенсию

Ольга Ахметшина

Предпочитаю оставлять решение за мужчиной, а значит нет перспективы, поскольку и мужчины то как такового нет.

Любовь Гукенгеймер

Надо подружиться с его мамой. В конце концов и у девушки будут дети и она окажется в шкуре матери парня.

Александр Русских

А если парень не хочет детей?

Любовь Гукенгеймер

странное нежелание не иметь детей.Смысла в жизни нет.Пусть сам парень сделает выбор или мама или девушка.А я бы послала куда подальше эту девушку,которая заставляет делать выбор между ней и мамой.

Валентина Кузьмина

Если бы сразу понять что он такой. Но и говорят от судьбы не убежишь, что написано то и получишь😳

♚•★•♚

Пинок под зад ему бы дала, чтоб шел к матери. Надо самостоятельно жить и не слушать вечную мамочку

Женя Шишко

НУ ЭТО, ПОЖАЛУЙ, УЖЕ НЕ ПАРЕНЬ И НЕ МУЖЧИНА ТЕМ ПАЧЕ, А УСЫНОВЛЯТЬ ДИТЯТКО КАК-ТО СОВСЕМ "НЕ АЙС"! )

Екатерина Ламберт

Если это любовь, то не имеет значения чей он сынок ) а если нет, то тем более какая разница?! ))

Наталья Савина

Странный вопрос... Зачем любой девушке, женщине чужой сынок.. Каждой нужен свой МУЖЧИНА!

Оля О.

Умение и вежлив - этого мало. А маменькин сынок - это жирный минус! Однозначно, нет!

Галина Плотникова

На фиг он нужен . Пусть живет с мамой. Женщина , какая бы успешная не была ,

Не Афродита...

Ну наверное, если я от него без ума , я постараюсь понравится его маме

Ольга Просто ******

нафиг ,нафиг ..бегу роняя тапки ...такой экземпляр был в моей жизни ...