Леди Кена

Так что же вернее-"Всё проходит,пройдёт и это." или "Ничего не проходит."???

Ответы
Старый Знакомый

Ничего не проходит мимо, но все проходит..Имеется ввиду, что любое событие в видимом кругозоре явно или косвенно касается тебя, но любое событие когда нибудь заканчивается, чтоб уступить место новому.

Леди Кена

Значит нет ответа..и Соломон не прав..будет что-то после нас...догадайся что...это из песни

Старый Знакомый

Соломон не истина в последней инстанции, как и все остальные))

Леди Кена

Но мудр был необычайно

Старый Знакомый

Ну...может в него просто вписали мудрость поколений...последующих поколений)

Леди Кена

Нам знать не дано

Anatoly Smirnoff

Мне приходит в голову песня Шарля Азнавура в исполнении Евгения Клячкина "Я люблю". Там очень хорошо сказано на эту тему... http://mp3na.ru/%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E/

Леди Кена

Спасибо

Федор Атякшев

в жизни все быть может, но может и не быть, но быть того не может, чего не может быть; пусть будет все что будет,ведь что-нибудь да будет, ведь не было бы так, чтоб не было никак...

Депутат 777

Помните песню... Ничто на Земле не проходит бесследно.
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были.
Как искренне любили, как верили в себЯ...

Леди Кена

Помню

Депутат 777

Ну вот... как-то так...

Григорий Земляной

Всё проходит-это точно,можете не сомневаться и поменяйте дурацкую кликуху,со временем это тоже пройдёт-выпендреж.когда повзрослеете.

Леди Кена

Кликух много...я постоянно меняю...это хобби

Григорий Земляной

Понятно,а у меня вот хобби -охота,рыбалка,аквариумистика,содержание попугаев,кота,австралийской агамы,Вот думаем может суриката завести,они потешные,прикольные.Были собачки,а тепрь вместо собаки жена,хотя она золото.

Леди Кена

У вас весело)))мсчастья вам)

Григорий Земляной

Спасибо,да весело,тебе взаимно счастья.

Леди Кена

Спасибо

Алексей Дараган

Умник хороший парень,ему с небес видно всё и он многим помогает,если человек сам этого желает

Владимир Дячук

все решать вам .если хотите забыть значит пройдет .если нет то останется с вами.........😆

No
Nord

Ничего не проходит, и время не лечит... Время лишь сглаживает раны и вынуждает забывать...

No
Nord

🍒

Леди Кена

Спасибооо

No
Nord

На здоровье...

No
Nord

)))

Евгений Зверев

Все что в жизни должно случится, начинается в свое время и заканчивается в свое время.

Леди Кена

Мудро

Не Выясняй)

А мне все пофиг. Я сделан из мяса. Самое страшное что может случиться стану пид#расом!!!

Сергей Мишинов

и то и другое верно, но "ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно"

Леди Кена

Да

Алексей Зуев

Приветствую это как в песне у Баярского ( Все пройдет, вспоминать и не надо

Levani Devdariani

Ничего не проходит, просто со временем не так актуально становится...

Игорь Пестриков

Всё проходит, но через год по витку истории приходит на круги своя!

Юрий Морозов

ВСЕ ПРОХОДИТ - ЭТО ЖИЗНЬ 👼 🕺 💃 🌎 💐 🌷 🌹

Aleksander Jakovlev

Оба вернее,просто в последнем не хватает слова "бесследно".

Леди Кена

Да

Ordinary Citycat

То что не проходит, возможно зависит от нашего не желания.

Леди Кена

память

Ordinary Citycat

И память так же. Если вспоминать только хорошее, то плохое забывается. Наверное даже если его было больше. Хоть и не быстро) Многое зависит от последующих условий жизни после.

Леди Кена

согласна

Befora

что за иллюзия -идут вопросы дуплетом об одном и том же))

Василий Медведев

Все пройдет и печаль и радость А любовь не проходит нет

Леди Кена

песня)

Василий Медведев

И состояние души

Леди Кена

да

Верочка)))

Всё...только одно притупится, другое заглушится чем то