Акиана

Красиво войти и красиво выйти- это как?

Ответы
Мохнатые Ботинки

Заходишь значит в бар, дверь ногой открываешь, бармену сразу куском золота отсвечиваешь, и говоришь стакан молока мне быстро! Выпиваешь залпом, и говоришь "-Мать земля, спасибо за доброту!" и молча разворачиваешься уходишь

Акиана

Я лентяйка расписывать

Мохнатые Ботинки

😳 За то честно ответила))) Ладно сам додумаю)))

Акиана

😊

Мохнатые Ботинки

😉 Хорошего тебе дня))) Нина Гуденко))) 😄

Акиана

Благодарю.и вам

Бобур Разаков

Вот присичело сильно по маленькому, прибегаете домой и красиво забегаете в удобство и с облегчением красиво выходите! Вот это и есть красиво войти и выйти

Дмитрий Репин

Это уметь сразу же сориентироваться, где вошел и где сразу же человек без лишних разговоров вышел, если ему не по "пути"...

Акиана

Ок

Андрон Шрайбикус

Дверь вынести тараном, схватиь заложника - своего или чужого (по ситуации), выброситься с крыши на парашютах))

Акиана

😄

Андрон Шрайбикус

Можно с букетом цветов, втереться в доверие, романтический ужин, а потом СХВАТИТЬ И НА ПАРАШЮТАХ!! 😂

Акиана

Романтика

Андрон Шрайбикус

Да я вот просто из Рязанской области приехал в Мурманск, женился, до сих пор все в шоке. Теща особенно - мы вдруг квартиру сняли))

Кот Горный Пик.

это значит не протрубить звучно не по первому случаю не по второму,но это касаеться только мужской особи

Андрей

на ум приходит две мысли, пошлая и не очень, вас какая больше интересует?

Акиана

Бес пошлости кидайте

Андрей

Нужно заботиться о том, чтобы красиво выйти, а ни красиво войти. Важно, чтобы о твоём уходе жалели. А уж как войдешь, не важно. Заходи как пожелаешь, делай быстро что от тебя требуется, выходи скромно.

Глоупен Тырл

А чтоб не как у моего пожилого соседа - выходит хорошо, а входит плохо.

Просто Лёха

Войти под рокот толпы. Выйти победителем под аплодисменты !)

Акиана

Хорошо

Просто Лёха

С ринга.

Нодирбек Гафурбеков

Шумно ввалиться и бесшумно по английски удалиться

Виталий Решительный

Это нужно показать ☺️ так словами не понять !!!

Акиана

Ок

Александр Уколов

пританцевывая и крича матерные частушки!

Акиана

Можно и так

Андрей Костылев

В окно! Не взирая на этаж 😀😀😀

Дима Султан

Напишите ответ...ниприлична абьисьнять

Акиана

Танец и слова из песни Меладзе

Галина Ясная

Это винегрет после новогодней ночи ))))

Акиана

😄

Галина Ясная

раньше такая поговорка была.Идешь утром домой с гуляний,а на снегу цветы из винегрета ))))))

Михаил Валеев

это очень интимная тема, я стесняюсь

Акиана

Ок

Валерий Шилов

С цыганочкой. Или с другим танцем...

Акиана

👍

Stanis

Незаметно войти и с шумом выйти

Акиана

😊Это куда так входить будете?

Stanis

😄

Кирил Магомедов

Зашел в пустую вышел с золотом )

Мимо Проходил

дядя Меладзе может рассказать

Акиана

Раз может, я пошла

Альфред Чичкок

...зашёл - убедился и - свалил...