Мири

Поздравлять учителей с новым учебным годом, это всё равно, что запрячь лошадь в плуг, поцеловать в морду и поздравить с началом полевых работ?

Ответы
Солоха

А что???? Есть же праздник первой борозды???И у меня начало творческого сезона....Он чей-то и не заканчивается никогда...

Dina Давида

это принести анализы и цветы лаборанту ))) СПАСИБО, что вы ковыряетесь в наших какашках и мочу изучаете ((((

Сергей Смирнов

мы так и делаем каждый год......традицИя !!!........пожалеть их надо....они нас все-таки чему-то научили......

Бизсовисный Катяра

не....эт как беременность! мучаться 9 месяцев но тошнить начинает уже на второй неделе....))))))))

Inna Rhode

Кому-то - нет. ) кому - и вправду! - да. ) Ах! се ля ви! ) - и в жизни так всегда. )))

Mr. Zenker

Некоторых перед этим нужно отхлестать по крупу, чтоб детей не портили!

Ne
Nero

Нюша, а ты не допускаешь, что кто-то из них соскучился по школе?

Ан
Анна

ДОпускаю, но это исключение из правил

Ne
Nero

Это скорее желаемое! Ведь это они настоящие педагоги. Хотя анекдот с хорошим юмором.)))

Ан
Анна

Ага. Большинство - стяжатели

Еva (Аnna Paula) Braun

КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ...ВСЕМ НЕЛЕГКО В ТРУДНОЕ ДЛЯ СТРАНЫ ВРЕМЯ...

Сергей Богатов

Да,у них как у лошади на свадьбе.Голова в цветах,а ж... в мыле.

Лера Дроздова

Отличие лишь в том, что там поле просторное, а тут бетонное.

Vadim Lozkin

Поздравляю всех учителей ! (Жаль,до лиц,не дотянуться....) :-)))

Зо
Зоя

Ну почему так огульно? Ведь есть и те,что любят свою работу

Cergei Efremow

Мне грустно на тебя смотреть....какая боль.какая жалость...

Изя Поцман

призывников тоже поздравляли с началом службы... а зэков?

Лариса Ларуша

а куда денешься...умей нести свой крест...и веруй!!! 🙂

Ти
Тимон

да уж! поэтому и не будем мы этого делать!

Виктор Череменцев

а некоторым и новый бухгалтерский учет

Ан
Анна

А у ВАс новый Налоговый кодекс, что ли? ))))

Виктор Череменцев

не у меня это у учителей

Евгений Стариков

Вы бы лучше соболезнования выразили...

Ал
Александр

У учителей тоже должен быть праздник!

Tallink

а после работы дать им сена !!!!....:-))))

Ан
Анна

))))))))))))

Tallink

:-))