А)
Айка )))

Вы занимаетесь спортом? Если да то каким?

Ответы · страница 3
Аноним Анонимус

просто хожу в зал, бегаю по утрам, стараюсь держать себя в форме, а вы?

Танзиля Адайбекова

Фитнес :растяжки,танцы,плавание,теперь еще и дыхательная гимнастика

Darya Androsova

Да. Хожу в тренажерный зал, иногда фитнес, три раза в неделю - ай-кидо

Дмитрий Сергеев

А у хорошей имя есть. кошечка красивая я так же в Тайланде сфоткался

Айнур Салихов

Да,я занимаюсь спортом. Это легкая атлетика(бег),футбол и волейбол.

Ирина Забавина

Да, бегаю.От.Кровати.До.Холодильника. Причем по несколько кругов 😄

Александр Милых

Да. Теннисом и силовыми тренировками. А ты занимаешься спортом?

Алексей Цветков

Все виды туризма) (Я про скалолазание, спелио туризм, ну и т.д. ...)

Ирина Л

в зал хожу, кардио, тренировки и т.д. Как этот спорт называется?

Ирина Л

вот и я так думаю, а мой инструктор ухмыляется, когда это действо так называют

Никита Чистяков

чего ухмыляться то) всё верно

Ирина Л

он немного странный)))))))) надо бы у него об этом спросить

Никита Чистяков

это не спорт, это так, хобби, занятия для себя) а если серьёзно заниматься и на соревнованиях выступать, то можно заняться бодифитнесом или бодибилдингом)

Ирина Л

первое больше по духу, но жизнь такая штука...., что просто НЕКОГДА!!!

Никита Чистяков

я бы и не советовал) профессиональный спорт калечит, так что занимайся для себя и будь здорова)

Нурмухамед Асан Уулу

Занимаюсь). Легкая Атлетика) http://fhjc.alset.ru/530847/5743795/ просмотрите.)

Илья Вежевитов

утренняя пробежка,плавание,физ-ра,проезд на коньках (кругами).

Наталья Шульман

хожу в бассейн,бегаю,посещаю фито сауну и танцую но уже дома...

Никита Чистяков

Наташа, ты просто чудо) респект!

Саша Александр

Да, я мастер спорта по чехарде) Не пробовали играть в эту игру?

Ли
Лифтёр

Виндсерфинг и рафтинг летом. Зимой - железо. Но не регулярно.

Денис Крикун

занимаюсь. Раньше борьбой, сейчас просто поддерживаю форму.

Катерина Ульянова

Тупо ходу в фитнес. Мечта сноуборт) все ни как не получается

Никита Чистяков

рано или поздно должно получиться)

Катерина Ульянова

Это точно. Очень жду. Думаю это будет не заьываемый опыт. Спасибо за ответ)

Юрий Куклихин

а зачем еще ни один спортсмен не дожил до глубокой старости

So
Sociopath

Херачу водку по ночам, а утром рекорды ставлю подле унитаза

Бекзод Абруев

щас никаким ... а занимался фактически всем что может быть

Эрика Кёя

Бегом занималась.Сейчас просто упражнения делаю и пресс